Новые высказывания на 22.06.2026 - Страница 2586
Косичка
21 Июня 2010
Я офф на неделю... радуйтесь.
Косичка
21 Июня 2010
Бывает такое утро,
которое возвращает все обратно... в реальность...
которое возвращает все обратно... в реальность...
Косичка
21 Июня 2010
Захлебываюсь тоской.
Глотаю снотворное.
Убиваюсь тобой.
У души жестокое порно
Глотаю снотворное.
Убиваюсь тобой.
У души жестокое порно
Косичка
21 Июня 2010
Цени каждую секунду проведённую с ним.©
Косичка
21 Июня 2010
УУУ:я хотел серьёзно поговорить... ХХХ:о чём?) УУУ:я больше не хочу чтобы ты была моей девушкой ХХХ: Т_Т... УУУ:я хочу чтобы ты стала моей женой и матерью наших детей...
Косичка
21 Июня 2010
Красивый макияж...шикарные шмотки...улыбка на лице и прекрасное настроение для окружающих - и никто не догадается о раздирающей боли в душе...
Ангел
21 Июня 2010
нравится мое новое платье? - да - а где восторг? берет мою руку и кладет себе на ширинку. - вот
Ангел
21 Июня 2010
как хорошо когда есть кому сказать " - а помнишь....?".
Ангел
21 Июня 2010
Сцука,кот,если ты ещё раз ко мне подкрадёшься и понюхаешь мою пятку когда я буду в темноте за компом в наушниках фильм ужасов смотреть,Я УБЬЮ ТЕБЯ НАХРЕН!!! :)
Ангел
21 Июня 2010
-Как можно обмануть тест по моче?
-можно просто сок сдать, вперемешку с водой из под крана.
-Заключение медкомиссии:
"Иван Сидоров не может проходить службу в связи с тем, что он апельсин"
-можно просто сок сдать, вперемешку с водой из под крана.
-Заключение медкомиссии:
"Иван Сидоров не может проходить службу в связи с тем, что он апельсин"
Ангел
21 Июня 2010
- Скажи мне что нибудь романтичное, связанное с природой...
- Дорогая у тебя зубы цвета осени! =D
- Дорогая у тебя зубы цвета осени! =D
Ангел
21 Июня 2010
1 курс - ботаны, 2 курс - студенты, 3 курс - пофигисты, 4 курс - унесенные ветром
Пушистик
21 Июня 2010
Мягкое кресло клетчатый плед
Не нажатый вовремя курок.Солнечный день в ослепительных снах.Группа крови на рукаве.Мой порядковый номер на рукаве
Не нажатый вовремя курок.Солнечный день в ослепительных снах.Группа крови на рукаве.Мой порядковый номер на рукаве
Пушистик
21 Июня 2010
болит Живот??
приложи подорожник..))
приложи подорожник..))
Пушистик
21 Июня 2010
пп ну угораздилоше меня НГ ая с температуркой 38((
так не чесно
так не чесно
Пушистик
21 Июня 2010
Диагноз после ДТП: "Ушиб всей бабушки"
Пушистик
21 Июня 2010
Нет лучшей рифмы к слову "работать", чем "не надо"...
Пушистик
21 Июня 2010
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее виде
Ангел
21 Июня 2010
...жаль..но никакой косметикой не скроешь грустный...безнадёжный...одинокий и тусклый блеск глаз...она его любит..а он больше ей не верит...
Пушистик
21 Июня 2010
Дорогие парни, скажите, почему для вас абсолютно нормально, рисовать сердечке на стене не своей девушки, вывешывать свои с ней фотки и называть ее заей, и убеждать СВОЮ девушку что та вам ПРОСТО ДРУГ. А когда ВАША девушка обнимается с кем-то по-дружески, то сразу шлюха?
Пушистик
21 Июня 2010
Фраза после секса : "Дааа...друзьями быть у нас с тобой херово получается!!"
Пушистик
21 Июня 2010
лучшая подруга-это такой человек,который выскажет тебе в глаза все,что ее бесит в тебе...а всем скажет,что ты самый замечательный человек на Земле
Пушистик
21 Июня 2010
У меня было 2 подруги, но совсем недавно они начались встречаться с парнями, и все дружбе КОНЕЦ, меня забыли никто даже смс не напишет.Кто ищет друзей, пишите.
Пушистик
21 Июня 2010
Захожу к другу. Гляжу - мебель стоит по -другому.
-Чего брат, престановку сделал?
-Угу.
-По Фэн-шую небось?
-По пьяни.
-Чего брат, престановку сделал?
-Угу.
-По Фэн-шую небось?
-По пьяни.
Пушистик
21 Июня 2010
Недавно гуляли с подругой и стали свидетелем диалога уличного художника и его клиента!
-А это тут почему так не понятно?
-Это потому что я так вижу!
-Круто.а что э ты тогда очки не носишь?
(нас согнуло хохотом)
-А это тут почему так не понятно?
-Это потому что я так вижу!
-Круто.а что э ты тогда очки не носишь?
(нас согнуло хохотом)
Пушистик
21 Июня 2010
Мы все же когда-нибудь перестанем общаться.Наше общение сведется к поздравлению на праздники и фразой"Как дела?".Я привыкну к отсутствию сообщений от тебя при запуске ICQ.Привыкну не думать о тебе.А ты?!А у тебя все будет хорошо
Реалист
21 Июня 2010
Когда-нибудь и ты поймёшь,как я тебя любила.Ты на коленях приползёшь, а я скажу - ЗАБЫЛА!!!
Пушистик
21 Июня 2010
-Здравствуйте, у меня сегодня день рождение и поэтому я хочу подлизаться ко всем учителям"
Пушистик
21 Июня 2010
ппц... 30 друзей онлайн, и никто не напишет.
Пушистик
21 Июня 2010
и лишь его глаза я все также.. по-прежнему.. буду вспоминать с улыбкой..
Мысли на связанные темы: