Новые высказывания на 22.06.2026 - Страница 2587
Пушистик
21 Июня 2010
Я играю с вашими жизнями, чтобы вы поняли ее цену
Пушистик
21 Июня 2010
Я просто улыбнусь, опять скрывая свою грусть ....
Пушистик
21 Июня 2010
порой наши мечты разбиваются о других людей!
Пушистик
21 Июня 2010
Если считаешь меня маленькой девочкой,пиздуй и ищи себе пожелую бабушку
Пушистик
21 Июня 2010
Когда мы в соре...он может орать, может молчать, а может просто молча закрыв рукой глаза уйти...Но он знает мы всегда и при любых обстоятельствах будем вместе)))
Пушистик
21 Июня 2010
я обещаю сохранить его, твое сердце... родное, снежное.. только назови еще раз самой нежной. обними еще раз, как и прежде.. мое сердце с тобой танцует бешено...
Пушистик
21 Июня 2010
Сижу а аське,пишу другу(д):"что делаешь?" д:читаю записи на твоей стене.я:о_О!Зачем?? д:интересно почему ты бросила своего бывшего,чтоб не повторить его ошибки..Люблю своего (теперь уже как 2 минуты) парня!:**
Пушистик
21 Июня 2010
да я неисправимо наглая,не нравится?
Ангел
21 Июня 2010
[В сказку хочу... Сахарное утро, мармеладный день и шоколадная ночь...]
Ангел
21 Июня 2010
Не будите меня. Я на работе..
Сумашедша Я
21 Июня 2010
холодно...кто б согрел? пффф... полная раковина посуды,кто б помыл?!
Сумашедша Я
21 Июня 2010
-какие у тебя 3 любимых имени парней?! -Саня, Санёк и Александр -дура влюблённая
Сумашедша Я
21 Июня 2010
Сообщение от незнакомого парня вКонтакте:
Здравствуй! Судя по описанию в "О себе", у нас есть некоторые общие черты характера. Очень хорошо, что мы никогда не встречались в жизни, поубивали бы друг друга. До свидания!
Здравствуй! Судя по описанию в "О себе", у нас есть некоторые общие черты характера. Очень хорошо, что мы никогда не встречались в жизни, поубивали бы друг друга. До свидания!
Сумашедша Я
21 Июня 2010
если девушка говорит, что хочет гулять, нефиг ей отвечать "так иди гуляй", мудак тупой
Сумашедша Я
21 Июня 2010
Знакому в автобусе укачало,она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня, который уже тоже спал... спят как голубки. Рядом громко зазвонил телефон. Она, думая,что дома):-Милый, открой дверь.Парень: -Зай, ты с краю,ты и открывай...По автобусу прошел дикий ржач!
Сумашедша Я
21 Июня 2010
самая распространённая фраза среди учеников в конце четверти это "ойй бляяя"
Сумашедша Я
21 Июня 2010
в переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками, рядом стоит пьяный мужик смотрит на неё с возмущением и возгласает. -слышишь ты! балерина! ты или ногу опусти или трусы надень! ))))))
Карамелька
21 Июня 2010
а вот мне чтоб офигительно на фотках получаться напрягаться не приходится...губы выпячивать не надо,выгибаться тоже..прост мило улыбнутся и все)))
Карамелька
21 Июня 2010
"Я не знаю,Создал ли женщину Бог,но если Он это сделал,Он знал зачем..."
Карамелька
21 Июня 2010
-Он сейчас увидит, что я он-лайн и сразу напишет!
-У него 117 друзей он-лайн, ты уверена, что он увидит??? (жизнь)
-У него 117 друзей он-лайн, ты уверена, что он увидит??? (жизнь)
Карамелька
21 Июня 2010
Когда он говорил ей "Узнаю - надаю по шее", она знала, он беспокоится о ней))
Карамелька
21 Июня 2010
Любимый,информация попала к тебе в голову, и теперь безуспешно ищет мозги.Сделаем ставки,найдет?
ОйЛичка
21 Июня 2010
Смех по инерции - это когда один чел, смеется над дурацкой шуткой, а все остальные смеются над ним.
ОйЛичка
21 Июня 2010
Нет,что ты,моё мозгоебство вовсе не месть) Просто я так хотела чтоб ты почувствовал себя на моем месте...
ОйЛичка
21 Июня 2010
самое обидно то,что даже самые близкие люди глядя на мою улыбку и слыша мой громкий смех не видят грусть в глазах,и боль в моей душе...
ОйЛичка
21 Июня 2010
Сколько человеку добра не делай, все равно узнаешь о себе много нового...(с)
ОйЛичка
21 Июня 2010
самое плохое в детях то ,что со временем они выростают....
ОйЛичка
21 Июня 2010
взрослеешь тогда, когда пытаешься выпить, а не напиться, когда способен
затушить пол сигареты , когда способен улыбнуться тому , кто сделал тебе
больно
затушить пол сигареты , когда способен улыбнуться тому , кто сделал тебе
больно
ОйЛичка
21 Июня 2010
Еще одна запара с этими мудаками, и мне определенно начнут нравится девочки..хД
ОйЛичка
21 Июня 2010
ничего так не отбивает аппетит, как красивый молодой человек, сидящий рядом.
Мысли на связанные темы: