Когда включается режим пофигизма, и жить становится намного проще.
Жизнь научила: если сам о себе не позаботишься, никто не позаботится.
Страх ошибиться - это для слабаков, нормальные пацаны рискуют.
Если про тебя не говорят «ну ты и псих», значит, ты скучно живёшь.
Покой - это для пенсионеров, у молодых в крови должен быть кипиш.
Лежать и жалеть себя - это удел слабых, нормальный пацан всегда встаёт.
Неважно, сколько раз тебя ударили, важно, что ты всё ещё на ногах.
• • •
Лето — не дата в календаре, а весна, которая разрешила себе быть безграничной.
03. 02. 26.
• • •
Доброта теряет свою силу, как только становится поводом для ожидания.
12. 04. 26.
• • •
Большинство людей похожи на векторную диаграмму, где стрелки сил тянут в разные стороны, обнуляя итоговый результат.
Упал - вставай, отряхнулся и попёр дальше, нечего асфальт давить.
Рассказать друзьям
Следующая страница →