marina_marina 15 Января 2023
Мне грустно без тебя, когда на улице ненастная погода и в небе сером облака плывут, а в сердце грусть и пустота. Мне без тебя так грустно.
marina_marina 15 Января 2023
Я думала, что ты любишь меня. Я верила в это, верила, что со временем ты станешь моим. Мне было грустно, когда ты ушёл и оставил меня одну наедине с осенью.
marina_marina 15 Января 2023
Грустно, когда тебя рядом нет, когда на душе темно, не видно в ней ни солнца, ни тепла. Но, где бы ты не был, я люблю тебя! Ты мой, и я навек твоя!
marina_marina 15 Января 2023
Как жаль, что я не сумела удержать тебя. И все же я помню каждый день с тобой. Помню каждый миг, когда мы были вместе. Каждый вздох, каждое слово.
marina_marina 15 Января 2023
За окном дождь, и в душе моей дождь. Ты не рядом со мною. Я не знаю, где ты сейчас. Мне грустно без тебя. Я слышу голос твой в шуме дождя.
marina_marina 15 Января 2023
Когда ты со мной я чувствую себя самой счастливой на свете. Хочу, чтобы ты всегда был рядом со мной. Без тебя я не могу прожить и дня. Все что есть у меня, это ты.
Святослав 16 Сентября 2025

Любовь это исскуство

Как бы мы непонимали Любовь,и со стороны женщины,и мужчины,но природе нужно одно,что бы произошло зачатие будущей жизни,и ей неважно какие отношения будут между мужчиной и женщиной,она создала противоположности... притягательство для совокупления,и продолжения рода,ей неважно сколько написано стихов,снято фильмов про Любовь,написано книг,и неважно что ещё придумает человек для Любви,как её отобразит, между мужчиной и женщиной,что будет делать мужчина или женщина,для люви,ей неважно,ей нужно только продолжение рода.Любовь между мужчиной и женщиной - это продолжение рода человеческого.Когда мужчина идёт к женщине(бывает и наоборот(редко),он идёт к самке для зачатия,сам этого непонимая его одолевает страсть,к увиденному обьекту продолжения рода человеческого,а у женщины начинаеться игра,срабатывает защитные механизмы,она хочет словесной любви,уважения,добычи охотника(добыча сейчас это подарки,цветы),она хочет увидеть какие то его дела,,она ждёт защиты,ей нужно понять когда она будет беременная,и родит,сможет готов?,или дать ему понять что нужно приготовься для этого ,тогда она примет мужчины семя и род продолжиться.Бывает конечно что мужчина и женщина продолжают род,спонтанно незадумываясь о последствиях,но природа выполнила свою роль,зачатие произошло(а потом возникают различные социальные-психологические страдания)А сохранить Любовь ,и чувство между мужчиной и женщиной это исскуство.Современное общество разрушает способность людей к истинной любви, превращая её в поверхностные и потребительские отношения.Нет не в одной стране мира "уроков" семейно жизни(почему?)Любовь между мужчиной и женщиной после зачатия для будущей жизни,должна,и может сохраниться-если будут знания интеллектуалього,эротического,духовного притяжения,спонтаной эротической страсти,гармония в отношениях, гармония в эмоциях,умение преображаться.Любовь — это не просто страсть или чувство, а активный процесс, включающий заботу, ответственность, уважение и знание.Любовь-это исскуство-нашего интеллекта и души,и физического тело- через которое мы передаём друг другу удовльствие любви,способ оставаться вместе с "обьектом" удовольствия...(тема незавершенна)...

Ты наложница собственного «Я»,
Разрушитель любых отношений.
От тебя другим уже не надо них… я,
Лишь изменять свой вектор направления!
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ -
И в этом - Суть Мироздания -
И в этом Смысл Творения...
И потому - ЛЮБОВЬ -
Есть - самая великая Благодать...
а РАДОСТЬ - и СЧАСТЬЕ
Её - самое главное проявление...
Встряхнуться от сна -
И стать собой...
Заглянуть в себя -
И найти там истину...
Май - это радость -
Счастье, Вдохновение -
Нежность, Любовь, Улыбка -
Весеннее пробуждение...
Ухожу, за всё прощаю,
Нет обид, и нету зла.
Тебе лишь счастья я желаю,
Иссякли силы, любовь ушла!
Даже самые дорогие в мире часы - не стоят одной секунды жизненного времени!
marina_marina 12 Января 2023
Я вспоминаю твои глаза. Твой голос, руки, губы. Твои слова, улыбку, смех. Мне грустно без тебя. Я люблю тебя. Люблю тебя больше жизни.
marina_marina 12 Января 2023
Но вот уже неделю как ты не звонишь. На улице холод. Мне так холодно. И в душе тоже холодно. Я замёрзла. Я так хочу, чтобы ты был рядом со мной. Ведь я люблю тебя. Люблю.
marina_marina 12 Января 2023
Мне грустно без тебя. Мне грустно без твоих рук, что обнимали меня в полутьме. Я помню каждое твое прикосновение. Ты был для меня всем. Мне грустно.
marina_marina 12 Января 2023
Я мечтаю о том, что однажды, тебя увижу рядом. О том, как ты обнимешь меня и скажешь, что ты мой, навсегда.
marina_marina 12 Января 2023
И я не знаю, что мне делать одной в этом городе, где нет тебя, где мне не хватает твоего тепла и света.
marina_marina 12 Января 2023
А ты уже не придёшь. Уже не услышишь мой голос. И не обнимешь меня. Не поцелуешь. Как жаль, что ты не видишь моих слёз. Как грустно мне без тебя!
marina_marina 12 Января 2023
По вечерам, когда я жду тебя, на душе становится тоскливо. И я смотрю в окно в надежде увидеть тебя. Ты же знаешь, что я скучаю и люблю тебя!
marina_marina 12 Января 2023
Ты мое сердце, моя душа, мое тело. Моя любовь к тебе безгранична. С каждым днем все сильнее и сильнее. В моих мыслях только ты.
marina_marina 12 Января 2023
Когда ты рядом со мной, я словно расцветаю. Все проблемы уходят на второй план. На душе становится так легко и хорошо. Как же я хочу, чтобы это состояние длилось всегда.
marina_marina 12 Января 2023
Мой родной, нежный, ласковый человек. Ты моя жизнь, мое дыхание, моя любовь. Твоя улыбка самое большое счастье для меня. Только с тобой я чувствую себя самой счастливой девушкой на свете.
Водолей 25 Августа 2022
Лето ещё не ушло, а грусть уже о себе напоминает вечерами.
Рассказать друзьям
Следующая страница →