Неважно, что ты не можешь оторваться от земли.
Важно, что ты возвыситься способен над собою!
• Расширяя границы своих потребностей, о границах возможностей своих не забудь.
Я трогал во сне твою нежность,
Ты отвечала взаимностью мне.
Царила вокруг безмятежность,
Я лицезрел твою душу извне!
Спасибо мне, что я есть у тебя.
Об этом помни!
Спасибо тебе, что ты есть у меня.
Я помню!
Garik kristyan 4 Апреля 2023
пусть все твои мечты сбудутся
пусть тебе всегда светит солнце
пусть небо всегда над тобой будет ясным
пусть всегда будет в твоей жизни любовь
пусть в сердце твоем живет вера
пусть мечты твои сбываются
пусть Бог хранит тебя от бед
пусть тебя не покидает радость
пусть всегда на душе будет легко
пусть никогда не покинет тебя удача
Garik kristyan 4 Апреля 2023
однажды ты познаешь истинную жизнь
в которой есть только радость и любовь
ты сможешь увидеть лицо вселенной
и познать всю ее красоту
ты будешь танцевать с ней в любви и нежности
и почувствуешь ее безграничную силу
в твоей душе наступит гармония
и ты узнаешь что такое счастье
Garik kristyan 4 Апреля 2023
однажды ты ощутишь как тело твое становится легким
а разум чистым и прозрачным
ты почувствуешь что ты дышишь полной грудью
что ты чувствуешь легкость своего тела
и легкость мысли и чувства
ты ощутишь как твой дух поднимается высоко
к облакам
тебе захочется танцевать
танцевать с радостью и смехом
ты не сможешь сдержать этого желания
ты будешь танцевать
пока не упадешь в изнеможении
это будет твое новое рождение
в новой жизни
где у тебя будет новое тело
Совесть - это то, что мучает только добрых людей.
Garik kristyan 13 Июня 2022
Внимай себе, и ты откроешься себе. Самопознание ведет человека по трудному пути, ведущему к счастью.
Garik kristyan 13 Июня 2022
Человека с детства учат, что мир снаружи, а потом становится ясно, что всё наоборот. Мир внутри.
Богатое воображение — кратчайший путь к ускоренному семяизвержению.

@ 2018 г.
В неприличном сообществе соблюдать правила приличия — достаточно неприлично.

@ 2018 г.
Принято считать, что у реальности есть границы — у воображения их нет.
Осмелюсь утверждать, что у воображения тоже могут быть границы, если оно ограниченное!

@ 2018 г.
Garik kristyan 31 Марта 2023
Я наполняюсь энергией жизни
Я излучаю любовь
Я благодарен за все, что имею
Я знаю, что жизнь прекрасна
Я выбираю счастье
Я в гармонии с собой
Я счастлив и люблю каждый миг моей жизни
Я иду к своей мечте
Garik kristyan 31 Марта 2023
В каждом из нас есть частица Бога
Это наш внутренний свет, который освещает нашу жизнь
Все, что нам нужно, это открыть его
Откройте свою душу
И вы почувствуете, как ваша жизнь наполнится любовью, счастьем и радостью
Я желаю вам быть счастливыми
Яновна 79 20 Января 2024

Облако

Малыш!Бога ради, шторы прикрой.
Облако ворвалось в дом-нарушило покой.
Это неформал в зоне риска.
Здесь не ждут тебя,
Где прописка?

Выходить за рамки,как в окна.
Ритмы выбивать,точно стекла.
Дело не житейское,верно?
Где твой верный Карлсон,
Мой смелый Бэтмен?

Открывая форточку,чтобы пыхнуть...
Помни:Выход в окна -не выход.

Вот он улетает всё выше-выше...
В местность где ни дна,ни покрышки...
Соберёт себя по-косточкам,
Станет целым.
Ниточке послушным,
Воздушным змеем...

Помнишь,нас учили:
Мол, спасёт разум.
Кто-то хочет всё лучшее,
Не заплатив ни- разу..

Курочка по-зернышку клюет, будет сытой.
Помнишь приручали нас:
"Не ищите выход."
С рожью напряжёнка,
Но есть пропасть...
Некто свистнул ножницы у Атропос..

Парки нитки спутали,снова-узел.
Значит на два голоса
Петь нам блюзы.
Водку пить не чокаясь, без иллюзий.

Бездна,чтоб разлить себя над ней-пуншем.
Знать,что не случилось
Никого лучше.
Обучаться заново
Не ломать-строить.
И молить, чтоб не случилось,никого кроме..
Никому, никогда, ничего не объясняйте - каждый всё равно поймёт так, как ему выгодно.
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
***
Тусклый свет одиночества…
Боксёр, сидящий в углу боксёрского ринга, изрядно измотан…
Оплакивает собственное поражение.

Осени каприз.

***
Осени каприз...
Время прощального вальса.
Листья рисуют эскиз.
Ветер танцует сальсу...
• Доверия хочется, простого людского доверия...
Да где ж его взять, когда вокруг одни волки и лисы.
Ощущение, что все мы живём в дремучем лесу.
А нами управляют падшие бесы!
Рассказать друзьям
Следующая страница →