Nareke 30 Декабря 2022
Если деньги, которые вы зарабатываете, не честны, они будут мучить вас, когда вы состаритесь.
Nareke 30 Декабря 2022
Правильно прочитанная молитва приглашает к знаниям и науке. Приглашает изучать Коран с любовью.
Nareke 30 Декабря 2022
Первое богатство — быть, второе богатство — здоровье тело, третье богатство — здоровье души.
Nareke 30 Декабря 2022
Сколько бы вы не критиковали Бога, вы не найдете недостатка.
Nareke 30 Декабря 2022
Если мы вовремя не будем выкидывать мусор, мозг будет иметь отвратительный информационный запах, так что давайте держать мозг в чистоте.
Nareke 30 Декабря 2022
Голова, которая не полна хороших мыслей, полна плохих мыслей.
Nareke 30 Декабря 2022
Человек может уменьшить свой страх и заставить его исчезнуть.
Nareke 30 Декабря 2022
Когда человек впадает во зло, никто не виноват, он просто жертва законов Жизни (Творца).
Nareke 30 Декабря 2022
Аллах ниспослал Коран не для того, чтобы мы могли только читать и петь по-арабски, Аллах ниспослал его для того, чтобы мы могли читать и понимать его на своем родном языке. Давайте не будем фальшивыми Хафизами.
Nareke 30 Декабря 2022
Остановившись перед обезьяной, Всевышний Аллах создал самый важный и надежный эксперимент, Адама. Кто единственный, кто не ошибается, не сбивается с пути, не запутывается?
Nareke 30 Декабря 2022
Гнев ограничивает разум, но освобождает после прихода в сознание.
Nareke 30 Декабря 2022
«Не повторяйте эту... ошибку» я часто слышал от родителей. Потому что они сделали ту же ошибку в свое время.
Nareke 30 Декабря 2022
Является ли человек рабом человека, или человек — рабом судьбы, или человек — рабом своих желаний?
Nareke 30 Декабря 2022
Не открывай свое прошлое, не закрывай свое будущее, не упускай свое настоящее.
Nareke 30 Декабря 2022
Бог дождался, пока он сотворит существо, похожее на себя, после эксперимента с обезьяной, из воды и почвы появился Адам. Но, к сожалению, человечеству не удалось стать халифом (наместником), люди не оправдали ожиданий Бога и в результате Бог создал ад.
Nareke 30 Декабря 2022
Не будь человеком, который быстро сгорает и быстро гаснет.
Nareke 30 Декабря 2022
Жизнь, проверенная Божьими законами, доказанная наукой, что еще нужно чтобы быть Истиной?
ffff 30 Декабря 2022

Весна

вот пришел к нам месяц май
Но метель метёт
Злится зимушка на нас, мы хоть не причём
Вот земля в зеленый цвет все поля одела
Сгинул белый цвет долой
И весна взошла
Nareke 30 Декабря 2022

Герои не плачут, герои просто грустят

# Герои не плачут, герои просто грустят.

# Есть три беды - Высокомерие и непослушание Богу. Самоуничижение и самоповреждение. Побуждение других людей делать зло.

# Соблазнять других людей на зло - от сатаны, а призывать к добру - от Милостивого.

# Есть только три причины, по которым все проблемы человечества не закончились. Вред себе, вред другим, вред Богу.

# Это очень трудно понять или объяснить, все есть философия, поэтому философия - отец всех наук. Таинственный мир, полный загадок. Пусть будет больше людей, которые смогут разгадать, объяснить или понять эти тайны.

# Реализация программы конца света идет очень интенсивно.

# Мир без науки будет беден, мир без веры будет страдать, поэтому без Истины нет жизни.

# Я не буду судить мир без науки, я дам веру Богу.
Спириди Ирина 31 Декабря 2022
Уходящему году.......
Я благодарна всем..кто по какой-то..или без причины..прошелся по судьбе моей..с открытым сердцем..не надев личины...Тем..кто..пусть вскользь..участием согрел..и словом поддержал..не наградив проклятьем...Но..больше чем..я благодарна тем..кто не предал..и не отдал на общее распятье...Ошибкам благодарна.. каждой..по одной..за то..что научили меня жить и верить..и понимать..за всеми..кто остался за спиной..закрыть плотнее стоит двери...Я благодарна тем грехам своим..раскаяться в которых у меня не получилось..за выбор..сделанный в угоду не другим..и..что грешить против себя не научилась...И..пусть..достаточно мне будет только сил..быть благодарной..когда в горле ком и злоба..суметь не навредить себе..другим...Быть благодарной за своих..немногих...
Nareke 31 Декабря 2022
Самоубийство на пике депрессии — это не грех, а болезнь, усугубляемая случайными воздействиями окружающей среды.
Nareke 31 Декабря 2022
Мир без науки будет беден, мир без веры в Бога будет страдать, поэтому без Истины нет жизни.
Nareke 31 Декабря 2022
Реализация программы конца света идет очень интенсивно.
Nareke 31 Декабря 2022

Философия

Это очень трудно понять или объяснить, все есть философия, поэтому философия — отец всех наук. Таинственный мир, полный загадок. Пусть будет больше людей, которые смогут разгадать, объяснить или понять эти тайны.
Nareke 31 Декабря 2022
Есть только три причины, по которым все проблемы человечества не закончились. Вред себе, вред другим, вред Богу.
Nareke 31 Декабря 2022
Соблазнять других людей на зло — от сатаны, а призывать к добру — от Милостивого.
Nareke 31 Декабря 2022
Есть три беды — высокомерие и непослушание Богу. Самоуничижение и самоповреждение. Побуждение других людей делать зло.
Рассказать друзьям
Следующая страница →