Вот бывает вкручиваешь саморез в тонкую доску и боишься, что доска вот-вот треснет. Вот и с худыми девушками в постели у меня такая же история. Боюсь, мало ли чего.
Когда я увидел её в первый раз, сильную, независимую, самодостаточную, глупую, тупую, дуру. Она напомнила мне всех моих бывших сразу. У меня не было слов! Я в шоке!
Если человек зарегистрируется в Твиттере, то он обязательно будет писать матерные статусы, потому что в Твиттере можно, потому что все пишут.
Бесит, когда кто-то отмазывается, типа: "ты же знаешь, я экстраверт или интроверт". Я эти экстра и интро вообще не секу. И если ты идиот по жизни, то нахер иди экстраверт, блин.
Мне говорят, не круто в мои годы жить с мамкой. А я молчу и ни кому не говорю, что это не моя мамка, а моя, типа девушка.
Знаете, что я бы щас съел? Эч-поч-мак! А нету. Придётся есть До-шир-ак.
Если баба сделала каре, значит ей уже нечего терять, значит всё никому она не нужна. Поэтому молча подходишь, молча уводишь к себе. Утром обязательно отправь её домой. Обязательно. Иначе потом не выгонишь.
Запомни: твою будущую единственную и неповторимую девушку сейчас кто-то всю ночь любит.
Ещё недавно мне было достаточно поцелуя, и я как молодой жеребец огого. А теперь вообще ничего не помогает. Что за нафиг? Что вообще происходит?
Одна баба с работы пристала, типа давай сходим в бар. Ну сходим, потом переспим, потом замуж захочет. А оно мне это всё надо, проблемы эти?
Мало ли, что ты хочешь за меня замуж. И чё? Ты ещё скажи что ты беременная. И чё?
Главное в жизни позитивчик, мыслишь позитивненько, бесишь всех сволочей. Люблю, когда бесятся.
Вообще я мужик нормальный, работящий, хозяйственный. Единственный минус - постоянный стояк. А так всё нормально.
Запомни: было бы желание бухнуть, а возможность всегда найдётся.
Сегодня в парке увидел парочку пенсионеров с блютуз колонкой. Врубили на всю мощь. Танцуют. Этот мир уже не будет прежним.
Есть одна проблема, которая портит мои отношения с девушками. То что мне не нравится - нравится им, то что нравится мне - им не нравится ещё больше.
Лежу и смотрю в ночное небо, это всё конечно красиво, но я в созвездиях ничего не понимаю. Поэтому просто лежу и смотрю.
Если мы не зря пришли в этот мир, значит мы не зря уйдём из него.
Это так забавно когда люди называют других сволочами и дебилами, но считают, что сами они, типа, кофе со сливками.
Рассказать друзьям
Следующая страница →