Пользователь 27407 17 Декабря 2022
Время всегда показывает истинную сущность людей, окружающих меня. Всего лишь нужно немного подождать.
Я знал, что жизнь коротка,
Но не знал, что так сильно.
Я знал, что жизнь непрочна,
Но не знал, что так нестабильна!
Игорь Кузнецовъ 17 Декабря 2023
Как же приятно, когда сильная женщина тебе уступает! Пусть даже в мелочах. Это значит, что ты ей не безразличен или... она с тобой просто играет. Пусть так. Ведь хотя она пока не осознаёт, что рано или поздно доиграется, ты то об этом знаешь!)))
Natalia Leonova 16 Июня 2023
Прежде чем поставить свою подпись под документом, обязательно прочти его, чтоб не расписаться под своим смертным приговором.
ДИКИЙ ЛЕШИЙ 17 Июня 2023
Я знаю как я живу , но совсем не знаю как надо ! ... я живу так по тому, что по другому не получится!
Garik kristyan 13 Июня 2022
Любое отклонение от нормы, любое нарушение законов природы - это нарушение вселенского равновесия.
Мелинда 21 Декабря 2025

Красота...

Настоящая красота — это не идеальная симметрия черт, а тихий свет души, пробивающийся сквозь глаза; внешность лишь открывает дверь, но только внутренняя чистота заставляет остаться. В мире, где любой образ можно создать искусственно, самой редкой и ценной красотой становится искренность — способность человека быть собой, не пряча свои шрамы и не заимствуя чужие маски.
ДИКИЙ ЛЕШИЙ 15 Июня 2023
Кто беден и желает развиваться — достойной жизнью будет награждён !
А кто достоинство своё за грошЪ продал — тот в рабах всю жизнь будет !
Garik kristyan 12 Декабря 2022
Время уходит
Уходят друзья
Улетают на небеса души
Как птицы
Garik kristyan 12 Декабря 2022
Мы думаем
Что время уходит
Но это не так
Это мы уходим
Пользователь 27407 12 Декабря 2022
Пусть задуманное исполнится. А исполнившееся не разочарует.
Пользователь 27407 12 Декабря 2022
Делать нужно не то, что положено, а то, чего хочется душе.
Пользователь 27407 11 Декабря 2022
Смысл жизни в том, чтобы превращать каждый день в счастье.
Иногда у человека не может быть лучшего друга, чем одиночество, и лучшей подруги, чем тишина.
Ты, словно чарующий мираж в моей судьбе,
То рассеиваешься, то появляешься снова.
Не успеваю тебя разглядеть в полутьме,
Ни притронуться, не проронить ни слова!
Пользователь 27407 10 Декабря 2022
Мы сами должны о себе заботиться. За нас никто этого делать не будет.
Иван Пьянов 20 Декабря 2025
Люди жаждут быть кем-то — лишь бы не встретиться с собственной пустотой.
Иван Пьянов 20 Декабря 2025
Отрежь массы от глобальных новостей прямо сейчас — и к вечеру они будут верить только тому, что скажут им вчерашние враги.
Посмотри, как чудесно вокруг,
Всё то, что тебя окружает.
Послушай, как птицы поют,
Свой взор в небеса устремляя!
Игорь Кузнецовъ 12 Декабря 2023

Мне бы стопы твои целовать...

Л. - И.

Мне бы стопы твои целовать, мне б купаться в озёрах чистых… А не думы свои горевать, не разгадывать, чья ты пристань… Мне бы благостные слова приносить к алтарю Богини, чистым светом их заливать, но увы, не могу отныне… Знай: не вольна моя рука! Небеса мне диктуют строки, чтоб скорее твоя река возвратилась в свои истоки…
Natalia Leonova 10 Июня 2023
Если трудиться долго над стихом, шлифовать его, то ничего путного не получится. А когда стих рождается сам от вдохновения и тесной гармонией со Вселенной, ты получаешь радость и удовольствие словно Господь крылья подарил! Если у человека есть талант, то он его с лёгкостью и радостью выдаёт.
Рассказать друзьям
Следующая страница →