Только в Храме у человека просыпается совесть, очищается разум и душа.
Не дайте же уснуть своей совести, затмить свой разум и убить свою душу!
У всякой возможности свои возможности — не упустить возможности возможность.
Риск "Сука" - иногда бездушен и жесток, а иногда наоборот.
Без него жизнь была бы скучна.
А она нам нужна такая, - серая и пустая?!
Времена года никогда не изменяют человеку.
И человек благодарен им за это.
Он любит все времена!
Пользователь 27407 28 Декабря 2022
Если сами не добавите красок в свои серые будни, то бессмысленно ждать, что это сделает кто-то другой.
Пользователь 27407 28 Декабря 2022
Пусть каждый день будет полон приятных впечатлений.
Пользователь 27407 29 Декабря 2022
Каждый день происходит что-то, ради чего стоит жить.
Пользователь 27407 30 Декабря 2022
Новый год - это сказка, в которую даже взрослые продолжают верить и ждать.
У меня всегда вызывает сомнение то, что ни у кого и никогда не вызывает сомнения.
Знак «Мастер спорта» — это не то, чем надо красоваться, но это то, чем стоит гордиться!
Natalia Leonova 27 Декабря 2022
Тысяча звёзд в окне твоём. Они далеко, не достать.
А в Карпатах в Рахове можешь рукой сорвать!
Они огромны и близки к земле. Только подпрыгнешь чуть,
Звёзд охапка в твоей руке – Светел и ясен путь!
Пользователь 27407 27 Декабря 2022
Заполняйте все пространство своей жизни только хорошим, чтобы для плохого не было места.
Пользователь 27407 27 Декабря 2022
У каждого должен быть свой маленький мирок, который будет защищать от большого мира.
Рассказать друзьям
Следующая страница →