Достойно путь пройди...

Земная наша жизнь, пожалуй лишь мгновение,
Другой, неведомой, наверное нет конца ...
Но прежде, чем уйти дорогой в вечность,
Достойно путь пройди, не забывай напутствия Творца...
Если в трудный час, ты своих друзей не видишь,
Спокоен будь, ты никого не потерял!
Не измеряй других шаблонами своими.
Это дешёвый плагиат по отношению к себе!
• Чтобы высоко взлететь, перестань боятся высоты, хочешь увидеть свет — перестань боятся темноты
• Я всё чаще сжимаю кулаки, чтобы провести один решающий раунд с порочным миром.
...Духи злобы особенно злы на тех, кто
всей душой устремляется к Богу!?..
Совратить таких верующих
для них - желанное, им бы -
поглумиться, посмеяться над
падением венца Творения... - А Господь попускает это для
смирения грешника и как
следствие укрепления в вере.!?
Демонов
искусы - проверка на вшивость?)..
Люди своими поступками могут ответить на любой ваш вопрос. Наблюдайте.
• Есть желание петь — пой, пить — пей, есть — ешь, любить — люби, лететь — лети. Только никогда не падай, совести не давай уснуть и не греши!
• На гладе воды тебя начерчу, нарисую на небе, сложу мозаику из звёзд и тебе подарю.
Рассказать друзьям
Следующая страница →