• Молодость — благодатная пора, чтобы сеять.
Старость — пора, чтобы собирать урожай!
• Людей на Земле много — человечности мало.
Люди осознанно теряют её, а нам и так её всегда не хватало.
И чё? А ничё!
***
Росинки на цветах…
Как это нежно, чувственно и мило.
Возбуждает даже разум.
***
Блаженна природа…
Даже самые грустные цветы без запаха,
Облюбовали пчёлы.
~~☆Caxapok☆~~ 13 Мая 2020
Ваша забота что я вам не нравлюсь,
Но я не злюсь...не у всех хороший вкус)
Пользователь 27407 25 Октября 2022
В уединении можно увидеть то, чего не замечаешь в суете.
Я не шулер и не аферист.
И с жизнью тоже не играю в прятки.
Я простой российский афорист.
Но на плече моём всегда боксёрские перчатки!
• Мне тяжело с тобой расставаться, но главное чтобы от этого тебе стало легко.
Рассказать друзьям
Следующая страница →