Окунаюсь в атмосферу нежности и тишины.
Очищаю свою душу от скверны и возрождаюсь.
Аминь!
Все ищут, не все находят
Те кто находят, часто теряют.
Находки и потери всегда рядом.
Они нас вдохновляют!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Один раз живем. И умудряемся жить не так... и не там... и не с теми.
Когда я хочу уйти от окружающей меня реальности, я просто надеваю наушники и включаю музыку.
Когда ломаются наушники, я начинаю слышать вокруг себя какие-то неприятные голоса.
Марина Марин 16 Ноября 2020
В каждой девушке живет маленькая девочка) не забывайте покупать ей шоколадки.
Семён Узала 28 Декабря 2023
Новый год идет к нам в гости,
Счастье и добро несет.
Пусть мечты все станут явью,
И весь год вам повезет!
Игорь Чемойдан 28 Сентября 2022
Ты знаешь...надо улыбаться...
И даже в эту непогоду...
Не надо злиться, волноваться...
Ведь это просто-время года...
Ты знаешь-даже если слякоть...
Нет, не на улице и дома...
Когда душа -так хочет плакать...
Но улыбаемся мы снова...
Ты знаешь, если вдруг и осень..
В окно твое сейчас стучится...
Ты просто верь...хотя и проседь...
Что дверь души всегда открыта...
Дина 26
Пользователь 27407 29 Сентября 2022
Для счастья достаточно иметь рядом близкого человека, с которым вы сможете разделить все радости и горести. А ещё иногда молчать. Обнявшись.
Игорь Кузнецовъ 28 Декабря 2023

А.С., 15 октября 2011 г.

Уютный дом с зелёной крышей. В нём сладко спит моя Принцесса. Когда-то я сжимал её ладонь при пробужденьи, касался уст горящими губами. И поцелуй Принцессе был приятен, и мне ответили прекрасные уста... Сейчас я не коснусь её руки и нежность не растрачу в поцелуе. Я... просто буду ждать... её волшебное дыханье охраняя и медленное феи пробужденье... и наблюдая как же ангелы с небес как будто бы пером необозримым щекочут уголки желанных губ. Пуст день твой будет сказочно красив, ну а дорога – лишь волнительным пейзажем...

15 октября 2011
Семён Узала 28 Декабря 2023
Вот идет Новый год,
Снежный и яркий.
Он радость несет,
Счастье в подарок.
Яновна 78 16 Мая 2023

Джиперам (отличным людям,шибанутым на всю голову))

Грязи не боятся танки в лесу!
За гнилым болотом,рев,лязг и хруст.
На двоих один спасательный трос.
Значит,бляха-муха,будем тянуть!
Ты помоги мне,моя любовь.
Ведь я не справлюсь один с тобой!
Ты,стальной кометой, летишь по шоссе.
Новый день нарезан,
Как праздничный торт.
Я,с чужим котёнком,бегу в неглиже.
Босиком по лужам и под дождем!
Не плачь,не бойся,моя любовь!
Все ещё будет у нас с тобой!
Прижимаясь лбом,ночами к стеклу,
Понимаю я, что ты ещё тот!
Нас учили,мол миру-мир!
Но ведь,ты не в курсе,что я ещё та!
Такая сука моя любовь!
Но миру-мир,а войне......
Пиииииииии....в кожанном пальто!
Я истинное удовольствие от жизни получаю — не факт, что жизнь усладу получает от меня.

@ 2020 г.
Пользователь 27407 27 Сентября 2022
Главное - это не то, что говорят о тебе окружающие, а то, как ты сам к этому относишься.
Рассказать друзьям
Следующая страница →