Пользователь 27407 18 Сентября 2022
Жизнь - это когда грустим о том, что уже прошло и переживаем о том, что ещё не случилось.
Natalia Leonova 4 Мая 2023
Если плачешь, не роняй слёзы в море.
Не утопишь в нём своё горе.
Море может вызвать цунами.
Хоть оно приветливо с нами.
18.4.23.
• Никогда не клянитесь в любви и вообще никогда не клянитесь — это грешно и смешно.
• Те, кто создают, меня восхищают,
Кто управляют — меня раздражают!
Игорь Кузнецовъ 21 Декабря 2023
Храбрость города берет, а дурость — микрозаймы.
• Та, которая легко сходится и легко расстаётся — женщина лёгкого поведения!
• О чем писать, как жить по совести не знаю — но что такое совесть впрочем не знаю тоже.
СветИК 19 Ноября 2013
Иногда просто хочется опустить руки, и сказать, что всё достало ... Что я устала... Но потом, взяв себя в руки, ты понимаешь, что у тебя есть те люди, ради которых ты должна держаться ... и быть сильной.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 7 Декабря 2018
Когда слезы текут сами - значит душа уже не может терпеть и плачет.
Михаил Петровский 15 Сентября 2022

Мечтам сбываться суждено...

Смотри на жизнь ты с оптимизмом,
уверен будь в себе всегда,
Все трудности преодолимы,
жизнь - испытание все года,
Шагай ты смело к своей цели,
мечтам сбываться суждено,
Лишь жизнь на жизнь не перемножить
и дважды жить нам не дано...
Рассказать друзьям
Следующая страница →