Высказывания, мысли и статусы - Страница 468
Сергей Владиславович Рязанцевъ
24 Мая 2024

♔ Status Quo
15 Февраля 2019
В моём прошлом есть люди, по которым я иногда скучаю, но абсолютно не жалею о том, что они там остались. Если их нет в моём настоящем, значит эти сволочи всё сделали для этого в прошлом.
♔ Status Quo
15 Февраля 2019
Нет такого понятия ″не сошлись характерами″. Просто один много себе позволял, а другому это однажды всё надоело.
♔ Status Quo
15 Февраля 2019
Бросил ты, допустим, курить и всё у тебя хорошо и не тянет. Но порой внезапно хочется разок другой затянуться. Вот и с бывшими также.
♔ Status Quo
15 Февраля 2019
Знаешь, в чём твоя проблема? Ты всё ждёшь от людей, что они перестанут быть говном.
♔ Status Quo
15 Февраля 2019
То самое чувство, когда неделя вроде бы только началась, а сил у тебя осталось примерно нихера.
♔ Status Quo
15 Февраля 2019
Для меня всё просто. Не любишь - иди на хер. Не ценишь - иди на хер. Хочешь расстаться - иди на хер.
♔ Status Quo
15 Февраля 2019
Порой, чем больше мы любим человека, тем больше хочется настучать ему по репе.
♔ Status Quo
15 Февраля 2019
Лyчше я соглашусь с теми, кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждомy идиотy почему я поступил именно так.
♔ Status Quo
15 Февраля 2019
Только бабам знакомо чувство, когда вроде все хорошо, но в тоже время все плохо и хочется плакать. И вообще.
♔ Status Quo
15 Февраля 2019
Я вот заметил, что двуспальная кровать на самом деле рассчитана на одного человека.
♔ Status Quo
15 Февраля 2019
Если я не ответил на ваше сообщение - напишите еще раз, чтобы ещё раз убедиться, что мне на вас пофиг.
Пользователь 27407
21 Марта 2021

Пользователь 27407
13 Мая 2022

Мысли на связанные темы:





