настёна 16 Декабря 2012
Я обещаю я буду рядом,ты просто скажи что тебе это надо!
ОлЬгА 9 Января 2013
Не говори, что в твоей жизни всё плохо, а то Бог услышит, и подумает:- О! Он ещё не знает, что такое плохо, и даст в сто раз больше испытаний. Говори, что в твоей жизни всё хорошо, Бог услышит, и подумает:-О! Он ещё не знает, что такое хорошо, и сделает твою жизнь в сто раз лучше.
Вера Намиллион 22 Сентября 2015
Обожаю свое пузо – оно носит карапуза… он в нем, как в домике живет и своего рождения ждет…
Ни одно живое существо на Земле, кроме человека — не способно к полному самоуничтожению!
Я достаточно чист по законам земным, но всегда виноват по законам небесным!
Тяжкая, но благородная судьба у тех — кто чужую боль воспринимает, как свою!
Катюша 13 Июля 2011
"Я тебя простила", - написала девушка ГВОЗДЁМ на капоте его машины...
Мармеладка 28 Марта 2010
Вы спросите меня: "Это всё, на что ты способна?", а я отвечу: "Нет, это всё, чего вы достойны".
Лянчик 20 Октября 2012
— Ну, девочка моя, что с тобой сегодня?
— Ничего
— А если честно?
— Понимаешь я кажется беременна…
Парень вылетел из комнаты не сказав ни слова, девушка опустилась на пол понимая, что это конец. слезы медленно потекли из глаз. Она не знала как долго сидела. Раздался звонок, вытирая глаза, она открыла дверь…
Держа в руках букет алых роз он произнес:
— А ты не знаешь у нас мальчик или девочка? Вот бы мальчик я бы с ним в футбол играл, хотя девочка лучше — на тебя похожа будет, красивая… А родителям мы вместе скажем!
Софийка*) 16 Ноября 2012
Я старомодна. Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я - женщина, а значит я слабее.

Я старомодна.
Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.
Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать.

Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.


Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.

Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.

Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.

Колян 19 Августа 2015
Девушка решила сообщить своему мужу о беременности оригинальным способом: Переименовала свое имя в телефоне мужа на имя «Аист», а утром, когда муж ушел на работу, отправила ему смс-ку: «Я уже вылетел… Буду примерно через 8 месяцев… Жди»)))
Не знаю почему, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
Хотя старость - не радость, но добровольно отказываться от нее желающих практически нет.
Скромные девушки - наилучшие жены, нескромные - наилучшие любовницы.
Настоящий друг познается после того, как ты попросил его стать поручителем при получении кредита.
Плохо, когда у человека нет мозгов, но ещё хуже, что при этом он думает, что они у него есть, а у других нет.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 14 Апреля 2018
Быть одиноким, конечно плохо, а вот жить одному - замечательно!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 15 Апреля 2018
Иногда лучше быть одиноким, тогда никто не сможет сделать тебе больно.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 16 Апреля 2018
От болтливого языка иногда бывает больше проблем со здоровьем, чем от водки и сигарет.
СветИК 17 Апреля 2018
Трудно привыкнуть к отсутствию тех людей, которые когда-то были частью вашего дня.
Natalia Leonova 23 Декабря 2020
Околдованный морозом, водопад застыл в пути.
Серебром стекают слёзы по возвышенной груди.
Словно шлейф невесты нежным отливает серебром.
И с великих гор, с надеждой, входит счастье в новый дом.
Водолей 27 Декабря 2020
Чужие мысли, хочется цитировать, а свои анализировать.
Водолей 30 Августа 2022
В мире столько всего, чего вам возможно и не хотелось бы.!?
Рассказать друзьям
Следующая страница →