Кто помнит, того любим, а кто забыл, того и мы забудем.

~*~

Whoever remembers, we love him, and whoever has forgotten, we will forget him too.
В порыве страсти,
Когда наш разум спит,
Мы всё отдать готовы
И даже то, что нам не принадлежит.
Муха бьётся в окно
А на улице сыро и холодно
Сидела бы лучше дома
В тёплой комнате
Переживаешь, расстраиваешься из-за бабы, а потом чёт вдруг раз и похер стало и так хорошо.
Когда ты начнёшь жить вместе с бабой, то поймёшь, что до неё все было не так уж и плохо.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Надо быть жестким, безжалостным сукиным сыном и тогда жить станет легче.
Марина Марин 7 Января 2020
Что мне делать со своей девушкой, если ей не нравится что я одеваю её одежду?
Марина Марин 7 Января 2020
Мужчины, вот скажите, зачем вы, выйдя из машины, стучите ногой по колесам?
Марина Марин 8 Января 2020
Я весь год себя хорошо вела, почему же Дед Мороз ко мне так и не пришёл?
Марина Марин 21 Декабря 2019
Хочу чтобы всех нехороших людей накрыло цунами.
Natalia Leonova 19 Марта 2023
Кому — то понравилось звёзды с неба срывать.
Сегодня гуляла возле моря, ни одной звезды на небе.
Страшно аж жуть! Хорошо ещё что до луны не дотянулись.
Марина Марин 16 Ноября 2019
Я слышу в ночном небе как поют звёзды под звон колокольчиков.
Arianna 25 Февраля 2023
Вечность не существует
Картины теряют свою ценность,
И дома когда-то рушатся.
Любовь, сильная погаснет,
И ненавистью придёт конец.
Луна прекрасная сойдёт с небес,
Яркая звезда, без огня угаснет.
И солнце уйдет за горизонт,
И к нам, заглянет мрачный жнец.
-COOL- 21 Августа 2011
я считаю что дружба между парнем и дувушкой есть ...кто со мной согласен ?
Игорь Чемойдан 27 Ноября 2021
Зачем горящие мне избы, хаты, дачи ?
Бегущие так часто кони, даже на скаку ?
Я женщина и я вас озадачу.
Не остановлю.. Устала,
Жить так больше не могу...
• Не ищите в умысле смысл.
Как же хочется увидеть правду в мире лжи и лицемерия!
Рассказать друзьям
Ещё мысли про разное →
Следующая страница →