Лучшие высказывания - Страница 1387
Tima
23 Июня 2010
- Как красить яйца?
- Можно дверью, но это больно. Можно кисточкой, но это щекотно. А вообще, не человек красит яйца, а яйца красят человека…
- Можно дверью, но это больно. Можно кисточкой, но это щекотно. А вообще, не человек красит яйца, а яйца красят человека…
Елена
7 Июня 2011
Да, я ржу на пол улицы, и хуле?©
Сумашедша Я
17 Августа 2010
Мальчик Петя не выдержал фразы «К доске выходит... к доске выходит» и уме.р от сердечного приступа.
Сбежавшая принцесса
2 Июня 2011
За двумя девушками погонишься - от одной точно по ебалу получишь :D
Чапай
3 Сентября 2011
- Мам, ты мне поесть что-нибудь приготовила? - Конечно, приготовила. Я твою приправу в суп бросила! - К-какую приправу? - Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке! Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке -моробке!
Tima
28 Мая 2011
А сейчас выступит японская пианистка ХЕРАНУКА ПОРОЯЛЮ.
Кто-то из Москвы
24 Июля 2010
Девушки если у вас спрашивает молодой человек "маме зять не нужен?", Отвечайте: "брату боксёрская груша нужна."=D
Бородач
28 Марта 2011
Те, кто водят хороводы -хороводоводы.
Те, кто изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.
Те, кто любят читать хороводоводоведов - хороводоводо ведофилы.
Те, кто ненавидит хороводоводо ведофилов - хороводоводо ведофилофобы.
Те, кто изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.
Те, кто любят читать хороводоводоведов - хороводоводо ведофилы.
Те, кто ненавидит хороводоводо ведофилов - хороводоводо ведофилофобы.
Верушка
4 Августа 2010
xxx:Я не блондинка не брюнетка,Я не безе не шоколад . Я просто адская кокетка в крови которой сладкий яд!
yyy:Я не сосиска, не сарделька.Не отбивная, не гуляш.Я просто адская котлетка -Внутри которой вкусный фарш))
yyy:Я не сосиска, не сарделька.Не отбивная, не гуляш.Я просто адская котлетка -Внутри которой вкусный фарш))
Helen
2 Марта 2010
Препод даст мне пиздюлей - диплом готов в 2 раза быстрей! Мистер Препод :D
Ксюша
2 Августа 2010
Почему качели ВСЕГДА заняты???!!! (Саша,19 лет)
Ангел
21 Июня 2010
-Как можно обмануть тест по моче?
-можно просто сок сдать, вперемешку с водой из под крана.
-Заключение медкомиссии:
"Иван Сидоров не может проходить службу в связи с тем, что он апельсин"
-можно просто сок сдать, вперемешку с водой из под крана.
-Заключение медкомиссии:
"Иван Сидоров не может проходить службу в связи с тем, что он апельсин"
Твитнуый
18 Апреля 2010
Мужик ударил по столу кулаком: — кто в доме хозяин? Жена: — я, а что случилось? — ничего… я просто так спросил…
Лерочка
2 Февраля 2010
"Ясно" - универсальный ответ на любой ответ, с моментальной функцией окончания разговора :D
Чапай
27 Сентября 2010
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.
Тина
24 Августа 2011
Москва 2040год.
- Папа, а правда, что здесь русские жили?
- Нэт,Ахмед, это фантастика.
- Папа, а правда, что здесь русские жили?
- Нэт,Ахмед, это фантастика.
Стрекозец
22 Апреля 2010
Я девушка стеснительная, поэтому парень мне нужен упертый и сообразительный =)
Nastik
16 Июня 2010
- Ничего я не толстая, мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
- Валя, он математик, для него идеальная фигура - ШАР!
- Валя, он математик, для него идеальная фигура - ШАР!
Сумашедша Я
5 Апреля 2010
xxx: В чем ты сейчас?
yyy: В делах, блять...
xxx: Я медленно снимаю с тебя все обязательства...
yyy: В делах, блять...
xxx: Я медленно снимаю с тебя все обязательства...
Кселя
22 Марта 2011
Я не ревнивая...просто без волос ей действительно лучше....
Тося
2 Октября 2010
Бьет, не значит любит.
Бьёт, значит ст. 115,116 Уголовного Кодекса РФ
Бьёт, значит ст. 115,116 Уголовного Кодекса РФ
Helen
4 Февраля 2011
У всех в школе на скучных уроках на полях была косичка, а если урок был очень скучным, вообще цветная.
Слон
30 Апреля 2010
не ссорьтесь из-за одежды. снимите её и помиритесь. :D
Лолита
24 Ноября 2010
-Я вижу у тебя чиспы...Как дела, лучший друг?
Бабай
20 Мая 2011
Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились.
Alex
11 Июня 2011
переполненный автобус входит очень полный мужчина в толстенной дубленке. К нему обращается молодой человек:
- Слышишь, дядя, ты бы снял дубленку – будет место, где стоять.
- Хочешь, я и брюки сниму, тебе будет за что держаться…
- Слышишь, дядя, ты бы снял дубленку – будет место, где стоять.
- Хочешь, я и брюки сниму, тебе будет за что держаться…
Стрекозец
3 Января 2010
Мальчик играет с поездом:-Так,ублюдки, сажаем свои жопы в кресела и нехрен яйца чесать, мы трогаемся!Мама в шоке:-Иди в угол!Он Час спустя:-Садитесь удобнее!Спасибо что путешествуете с нами!А кого еб%т,что поезд с отправкой на часа опоздал разбирайтесь сами вон с той...на кухне!
Сбежавшая принцесса
17 Апреля 2010
глядя на своих одноклассников я начинаю задумываться:а не стать ли мне маньяком?
Умница
28 Апреля 2011
Мимо поста ГАИ зигзагами проносится машина. Нарушителя тормозят. Машина останавливается, оттуда ВЫходит о-о-очень пьяная дама, облокачивается на свой автомобиль, выплевывает на дорогу шоколадную конфетку и обращается к ГАИшнику:
— Ик... представляешь... с ликером попалась!
— Ик... представляешь... с ликером попалась!
Бабай
11 Января 2010
А вы знаете, что в Америке если у девушки ПМС и она нанесла тяжкие телесные повреждения челову то ей ничего за это не будет... хочу в Америку!!!
Мысли на связанные темы: