Wladimir Frolow 16 Июня 2017
В детстве лето было эпохой, а теперь - лишь три зарплаты.
Ты сидишь в онлайне, и не подоздреваешь, что я жду от тебя сообщение каждый день....
Wladimir Frolow 4 Июля 2017
Чужое мнение не должно быть важнее собственного счастья.
Maria8258 7 Июля 2017
Настоящая любовь не проходит,проходит вера в человека.
Скажи Господь,
как выжить в этом мире,
не согрешив, перед тобой.
Wladimir Frolow 16 Июля 2017
Намного важнее, чтобы праздники были в жизни, а не в календаре.
Wladimir Frolow 18 Июля 2017
В жизни - как на корабле, тошнит, а плыть, блин, надо.
Wladimir Frolow 18 Июля 2017
В глубине души люди все хорошие..Просто глубина разная...
Поэт дождя 11 Августа 2017
Как здорово,когда люди занимаются творчеством.Каждый выбирает то,что ему по душе рисование,вокал,танцы,писательство,не важно.Главное это то,что человек по настоящему любит свое дело.Такие люди настоящие ценители красоты,они видят красоту в их деле и гордятся этим.Они очень наблюдательны,видят прекрасное в музыке,в солнце,в людях,буквально во всем.Все они разные,кто-то счастлив и его творчество доставляет ему удовольствие,а кто-то несчастен и возможно он выражает это в своем творчестве,позволяя немного отвлечься.Каким бы ни был человек,очень здорово,что он выбрал путь творчества.
Wladimir Frolow 12 Августа 2017
Жизнь любит не тех, кто ноет по пустякам,...А тех, кто по пустякам...Радуется!
Мне для счастья многого не надо, всего любовь и плитка шоколада!!!♥♥♥

Уже поздно

Мне хочется жить,
Но я ведь боюсь,
Что снова умру
И уже на всегда
И не кто не сумеет,
Меня воскресить
Обратить меня в жизнь
И в глаза заглянуть
И не кто не сумеет!
Крепко обнять,
Ни слова сказать,
Не кто не сумеет!
Потому,что уже ведь не с вами
Я уже далеко,
Далеко–далеко за тысяча верст.
Между небом и землей.
Анна Великая 3 Сентября 2017
Нужно ценить тех, кто действительно делает усилие, чтобы быть частью твоей жизни.
Илья Коваленко 3 Сентября 2017
Люди! Пора меняться,вы начали ценить материальное сильнее "живого".Ну и будет вам по 60 лет ,и будете вы сидеть со своими вещами и деньгами,но рядом никого не будет... Меняйтесь,радуйтесь,живите!
Ведьма 7 Сентября 2017
Была любовь но любовь прошла,
Была вера но вера ушла,
Была дружба но дружба умерла,
Были чувства но чувства пропали,
Но существование не куда не пройдёт, уйдёт, умрёт или попадёт!
Оно будет так как оно было!
Масами_Рей 13 Сентября 2017
Не те друзья придут на помощь, которые у нас в вк, а те кто живёт по соседству)
Марина Недолужко 16 Сентября 2017
Где-то в глубине души я понимала, что ему не пара. Я не такая, я ему не подхожу, но всеми силами пыталась себя от этого огородить, хотя прекрасно понимала, что мысли просто так не уйдут.
Я ждала, жду и скорее всего буду ждать от него взаимности, он другой, не такой как все.
Ему наплевать.... Что, что делать? Боже...Да, я верующий человек,, но я не понимаю зачем человеку так мучиться?
Я жду от него смс в вк или на симку каждый день, если не пишу я, не пишет и он. Может наше общение нужно только мне?
Я знаю, что люблю знаю! Но ему этого не надо...
Что я такого сделала, что я так страдаю?
Так много вопросов и так мало ответов...
Марина Недолужко 19 Сентября 2017
Что в этом мире не так? Почему люди бросаются любовью, словами о ней, будто это что-то такое, чем можно пренебрегать, чем можно играть.
Люди зависят от мнения общества каждого человека, а сами это не принимают, думают, что все зависит только от мнения людей, но это не так, мы сами зависим от себя и не должны слушать чье-то мнение. Мнение должно быть лишь нашим и нам решать чего мы хотим от жизни, но никак не другие люди, это наша жизнь, а не их. Хочешь синие волосы? Крась! Хочешь татуировку\, слушать метал, сережку в ухе и при этом ты парень? Делай, не слушай никого, никогда. Твоя жизнь тебе и решать!
Ты не робот, ты человек. Ты-личность. Ты тот у кого в руках все, чтобы стать знаменитым, чтобы показать этому миру, что каждый может все. Мы отказываемся от мечты, от идей, от желаний только потому что другие это не одобряют, потому что другим это не нравится. Не отходи от желаний. Верь в лучшее, стремись к этому, докажи всем, что ты этого можешь и добейся лучших результатов, не оглядываясь на мнение людей и на то, что было до этого. Только не отказывайся от того, что ты хочешь.

Мы другие, мы не наши родители или другие родственники, мы другие, мы новое поколение, которое лучше, чем предыдущее.

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 14 Октября 2017
ͤͭ̀̄Ч̋̽̑ͬ̃̓е͑̉͗̑͌м͋̾ͦ ̆̓͗̒ͥ̍̂бͧ̌̃̾̑о͗ͬͮ͛ͯͥл͐ͭͣ̓ь̄ͥͪ́͌ͯше͒ͪ̽̾̃̽ ̃̌̇̔с͐̈̓͛ͮ̃ͧо̑̅ͫ̏̓͊ͫл̇нцͬ͋͑͌ͨ̈́а͑ͤ̇̇̃ ͤͦ̓́̊̓вͩ̒͐͐ͯͪ ̌ͨ̓̓̆̉ду̏̈̓̅ͤͮше̓̏̒̾̉,ͯ̏͗͆͒̅̚ т̍̐ͫ̒̽е̄ͩͮͦͤ̂̇мͫ̊ ̆̿͋̒̃яͩ̾̃ͭ͋ͭрͫ̓ͫͧͥ̓че ̽̄ͬж͐̚и̂̽̂̀ͦзͦ͛͐ͬ̈́̇нͮ̚ьͤ̌ ̃̔̈ͫв̔̎ͨ͊̅̈о͗̐к̍̒̏ͦруг̒̏̈ͪ̑!̈̊̽ͨ̈͗
ГАЛА 16 Октября 2017
Счастье - лечь без дум тяжёлых,
И вспорхнуть с утра как птица.
И не надо дней весёлых...
Лишь бы отдыхом напиться.
(А.Федоров)
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 17 Октября 2017
С̵ам͡о̨ѐ бол͞ь͜шое̨ в ͘мире с͘ч̵а̨стье̷- ̴эт͠о͞ ̨уве̢ре̶нно̕ст͏ь ͟в̵ ҉т͟о͟м͜, ч̶т͡о ́те̸бя ̛л͟юб̷я͡т͝!̴
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 19 Октября 2017

Истомленный тоской

Истомленный тоской
К небесам над домом твоим
Взгляд устремил
И вдруг, туман разрывая
Хлынул весенний дождь
Фудзивара-но Тосинари
Валерия Волкова 21 Октября 2017
Сколько раз вы не пытались бы справиться со своими проблемами, знайте есть люди которые могут вас выслушать, понять и помощь.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 25 Октября 2017
С́л́ожно ̢измен̢и̕ть҉ об̀ще̕с̵т͢ве̛нн҉о҉е ̴мне͟ни͞е о҉ ͘се͡бе,̶ ос̧о̸б͜е҉н̕но ̸е҉сли̡ о̨н͏о͝ с͞о̷отв̀етств͟уе͟т ̵дей̢стви̢т͞е͜л̡ь̴но̡с̢т͏и̕.͡
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 25 Октября 2017
П̴р̴од̵ав душ̀у дь̵яво͠л̢у,͠ ме͢сто ̵в́ ̀Ца̶р͏с̵тв̧е Б͘о̡жь̀ем не͞ ку̢п̧иш̢ь, ̀͞и̨б̶о ́поп̴а̀ст̀ь в̷ ̕Ц͏ар҉с͡т̴виѐ ̴Б̢ожь͘е̛ м̢ожн̕о ̷тол͟ьк͏о͏ о͞тд͝а̴в ̢Богу͟ ҉душ͏у̸…
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 26 Октября 2017
Внешний враг нужен, чтобы не перегрызть друг другу глотку...
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 26 Октября 2017
На бесстыдство открыто смотреть могут только бесстыжие глаза, честные глаза способны лишь стыдливо подсматривать!
Рассказать друзьям
Следующая страница →