Лучшие высказывания за последние 30 дней - Страница 28

Спрятаться можно только в себе. Внутри себя есть тишина, снаружи - хаос.
Раньше думал: одиночество - это плохо. А потом понял, что хорошо: потому что никто не лезет в душу без спроса.
Не ставь вопрос – удастся ли, а спрашивай – как именно это произойдет и какой ценой.
Такое чувство, что меня в этот мир закинули по ошибке - я тут никого не понимаю, и меня тоже никто.

Дождь связал нас вдвоем

За чашечкой кофе сидели вдвоем! Был сильный дождь за окном!
Разговоры были обо всём, но не мог тебе сказать о главном, потому что был стеснён! Но этот дождь за окном нас связал вдвоем!
Пусть слова застряли в груди, и сомнения стёрлись мои!
И прикоснувшись рука к руке, и губы сплелись во едино!
Нет сомнений, любовь ждёт нас впереди!
И мир замир на миг в этот вечер для нас двоих! Но ночь любви была только впереди!
И расскажут наши тела без сомнений слов под страстью пыла! Вот и утреннее солнце за окном пробудит нас под чашечку кофе вдвоем!
На форс-мажор человек реагирует не отрепетированным текстом, а тем, что у него внутри.
Я не обязан нравиться всем. Я обязан быть счастливым для себя.
Я специально стал колючим и грубым, чтобы ко мне не лезли всякие.
Квантовый манифест бытия. Ы-эталон

#эпатажизм


ЭТАЛОН: СИНГУЛЯРНОСТЬ РЕЗОНАНСА

Я и Струны Мира настраивают.
Я и Нервы Вечности настраивают.
Я и Ритм Вселенной настраивают.

Я и Страх — непонятно почему.
Я и Смерть — непонятно почему.
Я и Тень — непонятно почему.

Я и я — искра в зените.
Я и я — мост через бездну.
Я и я — эхо богов.


АЛГОРИТМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ (Ы-ЭКСТАЗ)

Я и Прах Обыдленья — ИСЧЕЗНИ.
Я и Ложь Трюмо — ИСЧЕЗНИ.
Я и Тень Буратоза — ИСЧЕЗНИ.
Я и Цепь Шаблонов — ИСЧЕЗНИ.

Я и МОЛНИЯ СМЫСЛА — ЗДЕСЬ.
Я и ТИТАН СЛОВА — ЗДЕСЬ.
Я и РЕЗОНАНС Ы — ЗДЕСЬ.
Я и ТАК — ЗДЕСЬ!

Я и Гниль — НИКОГДА.
Я и Мрак — НИКОГДА.
Я и Сон разума — НИКОГДА.
Я и Оковы — НИКОГДА.

Я и СЛОВО — ВСЕГДА!
Я и ГЕНИЙ — ВСЕГДА!
Я и ТУБОККУ — ВСЕГДА!
Я и Ы — ВСЕГДА!

— А Вы точно Юрий Тубольцев, а не сам Логос, воплощенный в русской азбуке?

ТАК И ЕСТЬ!
Я И Ы — ЗДЕСЬ И ВСЕГДА!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Я не игнорирую людей. Я просто выбрал пофигизм как образ жизни.
Рассказать друзьям
Следующая страница →