Лучшие высказывания за последние 30 дней - Страница 7

Не просри свои лучшие годы, а то потом пожалеешь, да поздно будет.
Живи веселее, делай глупости, иначе превратишься в унылого деда.
Умеешь стоять один против всех - значит, у тебя есть сила духа.
Жизнь одна, а я кучу времени уже потратил. Жаль, второго дубля не будет.
Не навести порядок в том,
от чего надо давно
б избавиться.!?

Надо понять что надо
до зарезу- а что во
время в мусорник?!(
Проводить жизнь у телевизора - отличный способ превратиться в старого деда.
Второй шанс для предателя - это просто дать ему возможность прицелиться получше.
Любовь не знает мести,
А дружба — лести.
А мы с тобою вместе —
Хорошие ведь вести!
Исток вестей хороших —
Друг милый и пригожий!
С тобой рассвет яснее,
Мир вокруг добрее,
Пусть удача шагает рядом,
И счастье будет наградой!

о роботизации мышления эгоистов...

Несовершенен — дик так Человек?
Он Бога пред собой не видит…
Мороз… В лицо искристый снег,
Азимова андроид ему — ближе.

Вот ...Шаг вперёд — и вихрь, и гром,
Мир роботов , машин, стекла кругом.?
В груди жив тот неугасимый жар,
И Человечность — вечный талисман.!!)
Убивая время, помни: у него патронов точно больше, чем у тебя.
Простить предательство - это как зарядить пистолет и снова дать его своему врагу.
Люди не меняются. Если человек гнилой, то и второй шанс он использует, чтобы нагадить.
Афоризм философа , мыслителя- поэта -
А мысли - парадоксы - зёрна смысла это!)
- Всех откровений , озарений редких ..
Раз фразы кратки, рифмы мЕтки!?:
Не лезу в чужое пространство, если не пригласили. И не пускаю в своё тех, кто слишком навязчив.
Зачем давать второй шанс? Если тебя уже обманули, то обманут и второй раз.
Когда всё вскрывается, страшен не сам факт правды — страшнее то, что всё это время тебя держали в дураках.
Твоё время и твои нервы - бесценны. Не трать их на то, что тебе не подходит, просто скажи "нет".
Всё, что ты делаешь, рано или поздно к тебе вернётся бумерангом. Так что думай, что творишь.
Цени тех, с кем не надо следить за временем. С кем можно созвониться на минуту, а проболтать до утра обо всем на свете.
Есть люди, с кем врубаешь одну волну и вообще выпадаешь из реальности. С такими и молчать часами - кайф.
Чем лучше ты к людям относишься, тем быстрее они на шею садятся, а стоит один раз отказать - и ты враг номер один.
Зачем давать второй шанс? Обычно всё заканчивается тем же самым.
Рассказать друзьям
Следующая страница →