Лучшие высказывания за последние 30 дней - Страница 3

• • •
Большинство людей похожи на векторную диаграмму, где стрелки сил тянут в разные стороны, обнуляя итоговый результат.
Иван Пьянов 16 Июня 2026
Чем чаще женщина слушает подруг, тем меньше в ней остаётся той, которую когда-то выбрал мужчина.
• • •
Доброта теряет свою силу, как только становится поводом для ожидания.
12. 04. 26.
Natalia Leonova 26 Мая 2026
Сегодня море спокойное, пеной не брызжет.
Сегодня море чудесное, живёт и дышит.
Как ты прекрасна природа Земного Рая!
Вдыхая бриз морской нежности, я замираю.
Чтобы в обществе была чистота и порядок, каждый должен быть на своём месте.
Акция «второй шанс» отменена, надо было сразу головой думать.

Я пишу...

***
Я пишу не для того, чтобы быть услышанным, — а для того, чтобы наконец услышать себя.

Дорога жизни...

***
Жизнь — это скоростная трасса. Тот, кто постоянно смотрит в зеркало заднего вида, неизбежно врежется в столб впереди. Прошлое уже унеслось в туман. Переключи передачу, жми на газ и смотри только через лобовое стекло.
Именно там твоё будущее и настоящее!
@ 2025 г.
Иван Пьянов 13 Июня 2026
В какой-то момент жизнь перестаёт спрашивать чего ты хочешь, и начинает проверять за что ты отвечаешь.
***
Если расстояние разрушило связь, значит, мостом между вами была лишь география, а не родство душ.

@ 2021 г.
***
Тот, кто не доверяет никому, на самом деле больше всего боится ошибиться в самом себе.

@ 2021 г.
Иван Пьянов 16 Июня 2026
Кто не постиг самого себя, тот служит тому, что опаснее всякого врага.
Иван Пьянов 16 Июня 2026
Самое холодное чувство — это когда ты вроде в отношениях, но такое ощущение, что ты там временно.
Жека Каледа 18 Июня 2026
Получил пинок от судьбы? Скажи спасибо, что это был не контрольный выстрел.
Иван Пьянов 19 Июня 2026
Чтобы поумнеть, нужно не только понять, но и почувствовать, как много мы для кого-то значим.
Отношения рушатся не из-за измены — они рушатся из-за того, что один перестаёт быть честным с самим собой.
Тот, кто хочет с тобой общаться, сам позвонит. А если не звонит - значит, ты ему не особо и сдался.
Думаешь, что видел уже всех дураков - бац, а эволюция подкидывает новую модель.
Я не напрашиваюсь. Если меня не позвали - я не лезу. Всё просто.
Дружба - это когда ты готов отдать последнее. Но когда у тебя просят последнее каждый день - это уже не дружба.
Упал - вставай, отряхнулся и попёр дальше, нечего асфальт давить.
Рассказать друзьям
Следующая страница →