Цитата Франсуазы Саган «Для здоровья женщин восхищенные взгляды…»

Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Глупая женщина держит мужчину за горло, умная - за руку, мудрая - вообще не держит...
➷ ❤ ➹HASMIK A➷ ❤ ➹ 29 Августа 2019
В жизни каждого мужчины есть женщина, которая эту самую жизнь изменила, которая оставила свой отпечаток. Не важно, была она, есть или скоро появится, не важно, рядом ли, главное-такие женщины и правда меняют жизнь, да и самих мужчин тоже. Такими женщинами болеют, их помнят всегда, с ними сравнивают всех остальных. Их либо носят на руках, либо берегут, просто потому что еще не время. Скрипя зубами, останавливают себя, чтобы не позвонить, чтобы не напомнить о себе, но понимая, скоро наступит день, когда она будет стоять в твоем доме, станет матерью твоих детей.
Некоторые теряют таких женщин, становятся пустыми и их больше никто и никогда не сможет наполнить. Цените, а если еще не время, берегите ее и помните, такое бывает один раз.
СветИК 4 Мая 2016
Умным женщинам тяжело жить на свете. И вовсе не потому, что они не нравятся мужчинам, скорее, наоборот — нормальному мужчине и не захочется оставаться с дурочкой дольше, чем на одну ночь. А потому, что умной женщине не так легко найти человека, с которым она сможет быть рядом. Да и не каждый мужчина сможет терпеть рядом с собой женщину, которая умнее его.
Цитаты по теме «Мужчина и женщина» Цитаты по теме «Женщина»