Видео «10 цитат о жизни»

Рассказать друзьям
Комментарии
Золотая  РЫБКА
Модератор сайта отменил публикацию Вашей записи #116619. Причина: Повтор существующей записи #108665. Запись перемещена в Черновик.
Пожалуйста, подскажите, как мне знать есть уже такое произведение на сайте??? И почему я не могу сохранить его на СВОЕЙ странице ???
Модератор сайта
Добрый день. Запись остается у Вас в черновиках. Также Вы можете перейти на ранее опубликованную запись (в данном случаи #108665, перейти по ссылке в уведомлении) и добавить ее в любимые или в сборник.
Похожие статусы
Киноманка 13 Июня 2019
Счастье бывает разным. Иногда, когда ты рядом с лучшими друзьями. Иногда, когда осуществляется твоя мечта, или когда ты осуществляешь мечту кого-то. Иногда, когда ты в ожидании новой надежды. Быть счастливым — это нормально, ведь никогда не знаешь, каким мимолётным может оказаться это счастье.
Киноманка 13 Июня 2019
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может, вы добьетесь всего, чего хотите, а может, даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель.
Видео по теме «Жизнь» Видео по теме «Счастье»