Кударенко Елена - высказывание «Доброе утро »

Доброе утро

Это же обычные слова, которые по утрам дарят любимым . "Доброе утро, котёнок !"- и вот ты уже мурлычешь и улыбаешься сквозь сон , и чувствуешь себя легко, и утро, вроде бы раннее, но уже не такое тягостное . И твои мысли, словно бабочки, лёгкими касаниями в животе пробуждают тебя от сна ..... такие простые слова. Как мало нам надо для счастья...,совсем немного, и уже утро стучится к тебе песнями самой жизни.... Я становлюсь взрослее, я ещё не знаю как с этим живут , не привыкла . Но точно знаю, что будить меня нужно обычными словами, которые целуют мое сердце, пока я кутаюсь в тишине своих снов, я хочу твои зацелованные сказки. Хочу, чтобы мои крылья каждое утро разрезали медовый воздух , чтобы, взлетая каждое утро, я знала , что завтра ты мне скажешь: "Доброе утро, котёнок!" )
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Машуня 14 Июля 2010
Прежде чем писать "Доброе утро" подумайте... а доброе ли оно?
Алекс 19 Октября 2015
Прежде, чем сказать кому-то: Доброе утро! - умойтесь утренней прохладой, пусть оно для вас станет добрым, впустите в себя его доброту и свежесть, тогда и приветствие будет искренним.
Мэги 24 Февраля 2010
Я желаю всем доброе утро! И удачного дня! Пусть всё будет хорошо и всё что вы на сегодня задумали обязательно сбудется!!!
Мысли по теме «Доброе утро»