Высказывание «Приоритет »

Приоритет

Истина в простом .
​​Они вовсе не заняты: все дело в том, какое место вам отведено в списке их приоритетов.

Не верю в то, что человеку может не хватать времени. Зато верю в приоритеты. У каждого из нас всегда находится время на любимые занятия. Мы сами расставляем приоритеты и делаем то, что для нас важнее всего. Поэтому в следующий раз, когда кто-то скажет вам, что у него нет времени встретиться, помните – дело вовсе не во времени, а в том что этот человек не хочет тратить его на вас.

Если же у партнера никогда не хватает на вас времени, то это должно вас насторожить. Почему? Ответ прост – у любящего человека всегда найдется время на свою вторую половинку. Никогда не ставьте на первое место того, кто не находит вам места в своей жизни. Так как вы заслуживаете большего!
Рассказать друзьям
Комментарии
Вера Намиллион
Нет времени - это отмазка, на 100%. Если человек важен, важны отношения с ним, пусть на текущий момент, то всегда найдутся другие слова. Даже когда реально времени свободного мало. Если говорят нет времени- значит нет желания или стремления.
Кударенко Елена
И это важно понимать, тем самым экономя своё время, тешить себя надеждами на то что что то изменится не стоит.....не изменится
Водолей
Человек меняется,но только тогда ,когда про него забудет тот ,кто ему нужен.,А это уже " ответочка".
Водолей
Поэтом можете не быть,
Но всё же есть сказать ,что людям.
Талант узнать не так легко
А мы его порою губим.

Время пройдет и кто знает?
Кударенко Елена
Вы правы))) писать стихи это тоже труд
Похожие статусы
Екатерина 16 Марта 2014
В своей жизни никогда не стоит давать второго шанса своему парню,если он уже совершил самую главную ошибку в своей жизни...
СветИК 2 Сентября 2013
Лучше верность без слов, чем измена с клятвой...
Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных. Не бросаем весёлых, мятежных, верных и любящих нас… Не важна нам фигура и цвет ваших глаз! Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим, когда разлюбили и скучно, когда вы изменяете нам равнодушно! Не уходим мы просто, без всяких причин. Никогда не бросаем достойных мужчин!
Мысли по теме «Отношения» Мысли по теме «Время» Мысли по теме «Приоритеты»