Цитата Дастина Хоффмана «Не так давно я прекратил активно…»

Пользователь 16700
Пользователь 16700 26 Сентября 2020
Не так давно я прекратил активно сниматься. Куда-то делась искра. Куда-то делся ток. Может, конечно, я напишу что-то. Или попробую что-то снять. Но я собираюсь делать это очень тихо.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Пользователь 16700
Пользователь 16700 17 Мая 2019
Я не представляю свою жизнь без театра и без моих любимых домашних питомцев. Мой дом всегда населяет ватага приблудных кошек и собак. Они дают мне и утешение, и покой, и разговариваю я с ними, как с людьми. Иногда мне даже кажется, что они понимают больше нас… И, более того, я учусь у них мастерству артиста! И студентам своим, и молодым артистам я советую самым внимательным образом наблюдать за повадками кошек и собак — это очень помогает в нашем ремесле. Никто из актеров Малого театра никогда не пройдет мимо брошенного котенка или щенка, я глубоко убежден, что милосердие и умение сострадать — это не только свойство души, но и неотъемлемая часть актерской профессии.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 5 Октября 2020
Самым тяжелым было не потерять веру в себя, в то, что ты не барахло. Это испытание. Я стал задавать себе вопросы: а какой смысл во всем этом? зачем ты в Америку приехал? зачем ты совершил эту ошибку? Мне необходимо стало найти какую-то опору. И именно в этот момент мне позвонил отец больной девочки - она только что родилась, но никто в России не мог ее спасти. Я помог, ей сделали операцию в Америке. Мне показалось, что это - знак свыше. И я открыл Фонд Нахапетова.
Родион Нахапетов
СветИК 20 Сентября 2019
Я впервые задумался о том, чтобы стать режиссером, в 16 лет. Я хотел снять кино о викингах на старонорвежском, который тогда изучал. Глупая идея, да? Но именно поэтому я стал режиссером.
Цитаты по теме «О себе»