Высказывание «Уважаемые и дорогие наши мужчины! С…»

Люся 21 Февраля 2021
Уважаемые и дорогие наши мужчины! С Днем защитника Отечества! От всей души желаем вам крепких нервов и богатырского здоровья. Пусть каждый ваш день будет наполнен событиями. Пусть вас не оставит залихватская жажда приключений, и пусть сама жизнь благоволит вам в этом. Пусть верные друзья искренне поддерживают вас во всех начинаниях. И, пожалуйста, всегда верьте в себя. До конца. С праздником!
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Тося 21 Апреля 2011
Мужчины поздравляю вас с днем Защитника Отечества!!! желаю хорошо провести этот праздник и пусть вас окружает любовь ваших добрых и любимых девушек!!!!
Люся 21 Февраля 2021
Мужчины! Благородные, честные и добрые наши защитники! В светлый праздник мы хотим пожелать вам мира в душе и во всем мире. Чтобы вас никогда не касались потери, чтобы вам не пришлось никогда в жизни совершать тех отчаянных и самоотверженных подвигов, которые совершали ваши деды и прадеды. Пусть объектом вашей борьбы будет успех: в творчестве и на работе, в делах и личной жизни. Пусть вас всегда сопровождает это удивительно теплое ощущение, что дома вас ждут и любят. Пусть детский смех и улыбка на губах любимой женщины станут вашими главными победами! Мы вас любим! С праздником, с Днем защитника Отечества!
Мысли по теме «Поздравления с 23 февраля»