Шутка «Чтобы дети безоговорочно принимали ванну.…»

Хулиганка 31 Июля 2021
Чтобы дети безоговорочно принимали ванну.

В некоторых семьях заставить детей помыться та еще нервотрепка. Но не для семьи этого страшного в своем креативе папы. В семейный альбом он поместил фотографию мухомора и сказал маленьким детям, что еще до их рождения у них родился мальчик, но не хотел принимать ванну. И поэтому превратился в гриб. Это фото все, что осталось о нем на память. Никто не хочет превратиться в гриб, лучше просто помыться.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы

Арбалет напрокат

Приехал клиент - брал арбалет напрокат. За дополнительными стрелами приехал. С десяток выстрелов - две стрелы потеряны. Рассказывает:

- Первую потеряли потому что неправильно целились - ушла выше щита в чисто поле.

- А вторая?

- Вторую гораздо смешнее: чтобы найти первую мы выстрелили с того же места а том же направлении. Ну, типа, она ж должна в то же место упасть...

Тоска благодарности

На заводе висят доски благодарности. Любой может подойти, на фирменном бланке написать любому благодарность. Но как всегда, совок не истребим. Висят подхалимажные благодарочки "Спасибо огромное Оксане Оксановне за то, что она такой руководитель" и т.д. Написал "Геннадий Петрович, спасибо за сына. Алексей". Висит уже месяц
Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Ещё раз накуренный на работу припрёшься - уволю!...
Юмор по теме «Лайфхаки» Юмор по теме «Смешные истории из жизни»