Игорь Чемойдан - высказывание «Мне сон приснился...»

Мне сон приснился...

Мне сон приснился ночью...эротический,так было жарко.
Но не с мужчиной,...я одна сама себя любила .
Со страстью зверской,мне себя не жалко.
Кусала губы до крови,а дальше было ярче,всё забыла.

***

Залив слезами тело,себя без одеяла обнажая,
Потоки слез катились в исступлении,.ну словно град.
Я издавала звуки,... долго и рыдая.
Но ведь не я тут, - сон ведь виноват.

***

От жалости к себе - ласкала волосы везде.
Рукой скользя по торсу ниже,ниже.
От ощущений?Я на неизведанной звезде.
Там,где тебя не любят,но срывает крышу.

***

От этих чувств своих,мужчин порой и не тревожа.
Я испытала дрожи наслаждение. И благодать.
Я поняла: "Оргазм"вполне реален и возможен.
Загружена работой просто,- надо больше спать.

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2018
Свидетельство о публикации №118011707528
Рассказать друзьям
Комментарии
Водолей
Откровенно и смело. Куда же делись достойные мужчины, чтобы ощущать себя желанной женщиной?
Игорь Чемойдан
Желанные женщины очень часто в бесконечной работе и им не до мужчин.Разве таких не встречали ?
Вера Намиллион
Пошло, грубо и неинтересно. Пусть об этом лучше пишут женщины
Игорь Чемойдан
А мне не интересно,когда гораздо более пошлые стихи пишут женщины-вот о них и пародия. У меня разные тематики,но вы обратили на это.Как говорится,у кого чего болит...
Водолей
Каждая женщина желанна по своему, только профессии у них разные ,не правда ли?
Игорь Чемойдан
Вера,скажу вам так.Вы слишком молоды судить моё творчество со своей колокольни,не познакомившись с другими моими публикациями.Если хотели меня обидеть ?
Я даже на здоровых людей не обижаюсь в отзывах ,а тут вы,какая - то,Вера...Здоровья вам.Когда вы чуть подумаете и выложите на сайт свои мысли,может и отношения мужчин,женщин к вам поменяется.Так что,в добрый путь.Меняя себя,меняете и мир вокруг.
Вера Намиллион
Доброго времени суток, Игорь. Я не переходила на личности, а лишь высказала мнение по одному из Ваших стихотворений. Я не ваша фанатка, чтобы читать все ваше творчество. А какой Ваш любимый авторский стих?
Игорь Чемойдан
Добрый вечер.Я вас вообще не трогал(не интересны)В ответ на ваше мнение -всегда найду что сказать.Я не ищу таких фанаток,хотя и они уже реалиазуются к вашему возсрасту. Любимых и трогательных стихов много.Не собираюсь названиями в страницу забивать чат.Отдыхайте,чудесный вечер и найдите другого ,кто будет молча кушать ваше случайное мнение.Попрощаемся ??? Даже заранее попрошу не ставить мне оценки,не читать и проходить мимо.Со временем вы поменяете своё мнение -но это ваши проблемы и тут и в личной жизни.
Игорь Чемойдан
Вы не обижайтесь и я про всё забыл уже.Я сам решаю когда и какой сборник стихов преподать новым для меня читателям.Сейчас идут стихи моей мамы и не все,а потом будет расскачка мнений.Если на дискотеке бываете,то не сразу вас заводят,а постепенно.Так же и я делаю.Без обид,а научился уже на добро отвечать так же,а злость и негатив - пресекать,у меня есть такие возможности ещё.
Похожие статусы
Almat 27 Января 2019

Азиаточка. Из личного опыта.

Азиаточка — это сексуальная загадка в ее сексуальных эротических глазах в ее знойном взгляде пылающей страстью гипнотизирующий своей красотой с очень тонкими как струны чарующими эротическими мелодичными намеками с флиртующими глазами. Азиатский барабанный ритм дарит прозрение влюбленности словно таки ее глаза манят пальцем к себе погружая в эротическую романтику ее сладкие стоны словно мелодия флейты ее шелковое белоснежное или лакомовое медово-карамельное или же золотистого цвета тело которое излучает блеск неописуемой красоты — это словно неописуемо эпический красивый пейзаж. Ее характер словно облако так как она мила и нежна словно солнечный свет освещающий твою жизнь. Ты познаешь ее постепенно она раскрывается лишь со временем словно стриптиз где со временем снимают детали одежды, а затем набрасывается на тебя словно тигрица защищает она свое счастье она способна подарить тебе космического масштаба любовь и оргазм в остальное время она нежная чувственная мягкая и очень женственна. Ты любишь ее в ответ она станет одержима тобой. Словно дикая кошка она охраняет свое счастье, словно подушка она с тобой нежна, укроет покрывалом любви согреет своим телом и душой. С тобой она словно маленький котенок, словно дитя жаждущее заботы и любви. И ты зависим от ее красоты и любви и любовь к ней уходит в глубины твоего я и ты пропитываешься ею насквозь и понимаешь что будешь любить лишь ее нежный лик и жизнь без нее бессмысленна. Со временем любовь лишь усиливается и тебе кажется что она не знает границ ты словно в сказке. Она улыбается тебе и ты видишь что тебе улыбается твое бесценное счастье сакральное сокровище вселенной, бесценный дар судьбы и ты улыбаешься ей в ответ и так тепло на душе и ты думаешь что это и есть любовь это что я буду искать во всех жизнях. Жизнь с азиаточкой словно красивый незабываемый эротический сон наполненный душевной романтикой и поэтичной лирикой гармонии души, разума и тела. Азиаточка — это тайна которую познает лишь избранный ее любовь это ключ к райской жизни на земле. Красота каждой азиаточки очень четко тонко ювелирно филигранно подмечена в грациозных деталях. В каждой из них виден свой императорский лик божественной красоты словно таки царица мира. Ее любовь это поцелуй истинной любви это поцелую души хочется чтобы он длился вечно и ты понимаешь что любишь ее до самых глубин своего разума души и сердца что нет ничего более ценнее чем ее любовь она дарит тебе детскую неподдельную искреннюю радость и твоя душа сияет романтикой и счастьем ты словно цветок тянущийся к ее свету красоты которая исходит изнутри.
Almat 30 Января 2019

Мулатка

Пленительная медовая карамель словно сияющий рассвет, жизнь с тобой словно сладкий эротический сон. Сочная сладкая сказочно-фантастически красивая. От твоей сексуальности потеют стекла пленный сексуальной силой в твоих глаза, это удивительная магия шарма, таящаяся в них. Ты мое развратное искушение грязный соблазн. Сладкое искушение нежно рычащей страсти захватывающее дух своей красотой сочная карамельная ягода, отливающаяся порой живописным оттенком красного заката, испепеленная раскаленным жаром страсти. От твоей жарчайщей, знойной красоты мозг будто бы отключается и теряет сознание от твоих сладчайших поцелуев.
Мысли по теме «эротика»