Высказывание «Если жизнь тебя обманет, не печалься, не сердись…»

Золотая РЫБКА 4 Августа 2021
Если жизнь тебя обманет, не печалься, не сердись,
В жизни всякое бывает, плюнь на все и улыбнись!
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Мария Ногаева 22 Ноября 2016
1) Любовь.
Любовь дарит нам крылья, ощущения счастья, полета, вообщем до здравствует любовь.

2) Поцелуи.
Нет ничего прекраснее поцелуев, и чем их больше, тем лучше.

3) Объятья.
Обниматься полезно, особенно с теми кого вы любите, делайте - это пожалуйста чаще.

4)Солнце.
Солнце поднимает нам настроение, дает заряд положительной энергии, силу, и оптимизм.

5)Любимая еда.
Многие любят вкусно покушать, любимая еда выделяет гормон удовольствия, я думаю, что для любителей еды даже существует свой рай, где они живут в обнимку с холодильником.

6) Общение с друзьями.
Человеку время от времени, необходимо общение хоть с кем - то чтобы не одичать совсем, общение с друзьями - это всегда новые события, смех, и непринужденная обстановка, которая способствует расслаблению.


7) Юмор.
Смех напоминает нам о том, что мы еще живы, жизнь очень сложна и иногда, в ней не над чем смеяться, чтобы не расклеится совсем, включайте по чаще юмористические передачи и вся грусть быстро пройдет.

8) Мороженое.
Нет такого ребенка, который бы не любил мороженое и даже когда мы становимся взрослыми, мы не перестаем любить этот вкусный продукт, потому, что он имеет вкус детства.

9)Игры с детьми.

Когда мы проводим время с детьми, мы начинаем вспоминать, то время когда мы сами были маленькие, дети это путь к чудесам, сказочным странам, к невинности, чистоте, и честности, рядом с детьми мы сами становимся детьми, и отключаемся от всех своих проблем, и всей грязи этого мира.

10)Творчество.
Творчество - это великая вещь, творчество
- это смесь фантазии, ума, и воображения, мы то, что мы пишем, творчество может если не изменить этот мир, то преобразить его точно.

11)Природа.
Природа умиротворяет, успокаивает нас, и настраивает на гармонию с собой и окружающими, если вы устали или у вас есть депрессия, добро пожаловать на природу отдыхать под пение птиц, и шум деревьев.

12)Прогулки с любимым человеком.
Гулять с любимым человеком это прекрасно! взявшись за руки часами ходить по парку, читая друг другу стихи известных поэтов и смеяться, вспоминая моменты знакомства.

13) Праздники.
Праздники - это всегда танцы, шутки, веселое настроение. Праздники - это отдых от обычных будней, работы, строгих начальников, ненужных мыслей, праздники нужны, чтобы сделать нашу жизнь ярче.


14) Время проведенное в кругу семьи.

Семья - это самое важное в жизни не нужно упускать моменты, когда вы можете побыть с близкими, чтобы не винить себя потом и не думать о том, что вы многого не сказали своим дорогим людям, и не проводили с ними достаточно времени.


15) Путешествия по разным странам.
Благодаря путешествиям мы узнаем много нового о культуре других стран, и можем делиться новыми впечатлениями с близкими.
Tatjana Rau 24 Января 2017
Такое чудо - просто жить!
Дышать и ждать, что будет дальше...
Быть выше зла, обиды, фальши...
Прощать, надеяться, любить...​
Хохол 24 Октября 2010
Девушки не хотят конца света: они хотят еще замуж выйти, родить детей...
мужчины же надеютса на конец
Мысли по теме «Жизнь» Мысли по теме «Позитив»