Чуча Суперстарчу - высказывание «Старалась, старалась...и достаралась до…»

Рассказать друзьям
Комментарии
Игорь Чемойдан
Понравилось и достаралась...Мы все достарались,а теперь пожинаем плоды сидения и молчания.
Чуча Суперстарчу
Ну я пока не дошла до кондиции. :))))
Игорь Чемойдан
Вам налить ? А сколько и чего ? Может и на мои посты появятся оценки ?? В вашей кондиции я пишу веселее,а почитайте ? Поверю,что уже не то зрение и не сегодня без очков.С вами весело(наверное)
Игорь Чемойдан
Чуча-зажигай,кстати пора и познакомиться.Я Игорь и Тигр,а ты как обзываешься и в каком стаде ?))
Чуча Суперстарчу
Я Чуча, для друзей просто Чу. Я львица-одиночка. Об этом можно прочитать тут - stihi.ru/2006/05/22-13
Игорь Чемойдан
Агась,помечтай,я ещо про тя буду читать ? Я и так вижу многое.Чуча львица,а я Тигр Стрелец(короче тебе пии Поздравляю с Новым годом)
Чуча Суперстарчу
Будешь. А куда ты денешься теперь с подводной лодки. :))))
Игорь Чемойдан
Ты там поспешай и долго не думай(хорошие мужики долго не залёживаются,вернее залёживаются там,где не хочется и слезть)Я не -хочу быть от тебя зависим,хоть ногу сам тебе сломаю и получу страховку за твою неосторожность ,да и в суд на тебя подам,что не выполняешь сво
Игорь Чемойдан
Не не не,я к тебе в Израиль, Эйлат точно не поеду,пока не почувствую у себя дома,как ты меня любишь и не можешь без меня.Вот только так.
Игорь Чемойдан
Пока мне лишь нравится твоя улыбка,а не где ты живёшь и чем(мне пофиг)Если будешь настаивать,то я соглашусь для начала дать тебе(я про телефон)А так сама ищи по фамилии в добром Гугле.Ты меня пугаешь своими возможностями и своим местом(я про проживание)Подумай сама-Ты Львица,я Тигр-мой год(знаки огня)Рискни и будет тебе(правда не мало)С доброй улыбкой и в борьбе с твоей начавшейся бессонницей))))Два раза я не спрашиваю,будем считать,что шанс есть.
Похожие статусы
Мысли по теме «Старость»