наталья яшина - высказывание «Всё оттого, что так привычней жить…»

Всё оттого, что так привычней жить
Тому, кто ставит подпись - "Хитрозайцев",
Тому, кто "дюраселит" во всю прыть,
Трусливо огибая виражи,
Но сдерживает сам себя за яйца.
Рассказать друзьям
Комментарии
Игорь Чемойдан 10 Декабря 2021
Я сказать чего хотел.
Даже нет базару.
Пиво в банке..Пролетел.
И не сдать вот тару.
Мысли по теме «Разное»