Высказывание Мусин Алмат Жумабекович «Про эго и эгоизм…»

Алмат Мусин 12 Сентября 2022
Про эго и эгоизм
Бесконечные высоты эго, в дали от реальности, в наркотические иллюзии эго, мы видим то как микрокоспопична жизнь с высоты небоскреба, люди не видят проблемы простых людей. Божественный взгляд эго. Мечты и соблазны мешают видеть реальность. Дно реальности на первом этаже, где уходят годы чтобы достичь всех грез, как звезд, и горят звезды внизу и в небе, забыли все где вверх, а где низ, ложь это метаморфоза которая имеет бесконечные обличия выгоды, мы создаем гигантские проблемы чтобы видеть жизнь сверху, микро схемы чипа (то есть города в которых мы живем) выкачивают выгоду, одно эго использует миллиарды эго умов. Поток выгоды как движение ци, манипулируется и движется в определенном направлении, как движение электричества рабочей силы направляется деньгами. Люди не имеют воли и личного восприятия. Импульс (человек) движется по определенной траектории судьбы.
Зацикленность на себе, ограниченный мир эгоизма, у каждого свое микро окно в мир в сотке, и жизнь в поиске выдуманных смыслов жизни, блуждание в небытие, микро пространство в умах людей, быть в дали, отдаляясь в лицемерие, свободное плавание в мире искаженной реальности, деформации и трансформации ценности которые становятся абстракциями которые сами не понимают, они пытаются чувствовать то что сами не понимают, деформируя свой ум до бесконечности видя в нем импровизации лжи и самообмана, творческий дизайн настроения каждый день мир меняется и кажется другим в бесконечности путаницы, погружение в непонимание друг друга, эгоизм делает всех нас одинокими и отворачивает от общества, мы идем в глубины бессмыслицы.
Одиночество это то что является частью нас, словно дитя мы обнимаем себя или своего ребенка который является олицетворением нас, развитие личности в наших детях, мы лишь блуждаем в одних и тех же местах в реальности и во снах. Замкнутый круг эгоизма, который все больше записывается в нашем подсознании. Мир ограниченный по определенному кругу вольера жизни как будто бы мы в зоопарке богов. Они наблюдают за поведением и развитием эволюции в поведении. Комнаты как угол в котором мы живем и сходим с ума. Клетка в нашем теле, мы пытаемся забыться в неизвестности. Мы все больше движемся в бессознательном состоянии. Все меньше реагируем и пропускаем сквозь себя, так как ложь учит быть бесчувственным. Ближе к смерти мы становимся мертвыми в своей голове, а сердце звучит машинально все тише и тише, и звук вечности все громче и громче.
Автор: Мусин Алмат Жумабекович
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Душой черствеет эгоист,
а ум его всегда свободен:
он вечно помыслами чист,
будь и оторван от природы!
Наталья 30 Июля 2013
Знаешь, чем мужской эгоизм отличается от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее…
Бобр 21 Декабря 2010
Эгоизм...это когда ты завидуешь своим друзьям, что у них есть такой друг, как ты)))
Мысли по теме «Эгоизм»