marina_marina - высказывание «Всё перемелется, как в мельнице…»

marina_marina 1 Декабря 2022
Всё перемелется, как в мельнице, сгинет, как будто и не было. Не было ничего, кроме фальши, только в душе остались шрамы.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Комарик 26 Августа 2011
Я храню твоё фото до сих пор… Я на него кофе ставлю.
Анюта Каспер 18 Августа 2018
- Алло!
- Привет! Ты где?
- Привет, Любимая! Сейчас это не важно!
- Не важно !? Я пока твоя девушка и я хочу знать где ты находишься! Я вот сижу перед монитором и смотрю наши фото, я тогда была так с тобой счастлива!
- Что значит ПОКА твоя девушка и почему БЫЛА счастлива ???
- Не переводи тему разговора, где ты ?? Хотя можешь не отвечать .. Знаешь у нас все было хорошо, и я, правда, была счастлива .. Но так я больше не могу, уже месяц ты говоришь мне, что работаешь каждый день в 2 смены и мы вовсе не видимся .. На что ты, интересно, так упорно зарабатываешь !?
- Послушай ...
- Можешь не отвечать, я давно все поняла! Ты не любишь меня и все это время проводишь с девушками! Мне это надоело, я ухожу, прощай!
Она бросила трубку, он сразу перезвонил ..
- Ну что тебе еще от меня нужно, я сказала "я иду!" Я не люблю тебя, и никогда не любила!
- Раз так, иди, я не стану тебя держать (сказал он с дрожью в голосе), только одно последнюю просьбу, выйди в подъезд и ты все поймешь.
- Вот еще, не хочу! Прощай!
Она снова бросила трубку! Потом долго сидела, держа в руках телефон и думала "Ну почему же он не звонит?" Через пару часов набрала его номер: "Абонент недоступен" Стало как-то не по себе .. Она быстро оделась и пошла к выходу! Выбежав из подъезда, она увидела на заснеженной скамейке огромный букет ее любимых цветов, красивую коробочку, а в ней листок бумаги ... Она открыла коробочку это была кольцо ... Она развернула листок и прочитала полушепотом "Как же мне сейчас больно , ты просто не представляешь, Любимая. меня предала дорогой человек, меня предала ты ... Я долго ждал, что ты позвонишь или выйдешь из подъезда и скажешь, что любишь меня! но сейчас я понял, ты меня не любишь, но я отказываюсь в это верить ... Не может этого быть. я выбрал для тебя это кольцо давно, а сейчас я смог ее купить для тебя. Прошу сохрани ее в память обо мне ... Прощай, прости, что отнял у тебя кусочек твоего бесценной жизни. Я люблю тебя. Навсегда твой ... "
Слезы текли по щекам, "как он мог поверить, что я его не люблю" - подумала она ... Его нигде не было видно и она зашла домой ... Всю ночь она не спала, звонила ему, просматривала их фотографии ... В 6:00 утра раздался телефонный звонок. Звонил его брат ..
- Алло! Он у тебя, да?
- Значит ты еще не знаешь. Он разбился, врезался на машине в столб на огромной скорости, его даже в больницу не довезли (он плакал и не мог больше ничего сказать)
- Я перезвоню (она сказала первое, что пришло в голову)
Она надела подаренную ей кольцо, посмотрела еще раз на его фото и шагнула с балкона девятого этажа.
Их похоронили в один день в соседних могилах, на похоронах все родственники и друзья .. Все те, кого они когда-то хотели пригласить на свадьбу.
ЗвездануТАЯ 9 Марта 2015
Ты уехал, и забрал мой покой с собой. Сердце бьётся в груди, как раненая птица. Дела не отвлекают, все мысли только о тебе…
Мысли по теме «Грустные о любви»