Ирина Расшивалова - высказывание «Мы – лишь то, что мы есть, а не то, чем…»

Рассказать друзьям
Комментарии
Водолей
Однозначно!
Ирина Расшивалова
Сняла свою книгу с модерации! Модерация больше 2000, потом корректура...Никаких денег не хватит. Уж проще заказать в СТИХИ Ру, 1000 максимум за все.
Ирина Расшивалова
Договор с ними подписала. Начало положено! Дальше будет проще.
Водолей
Ну, вот и прояснилась "картина Репина"!)))
Ирина Расшивалова
Нет ещё! Я сняла нигу с модерации, а договор подписала... Дура! Теперь требуют книгу на модерацию. Я им написала, почему сняла, жду, что ответят. Хлопотное это дело, книги издавать. Ни то ни сё! Фигня какая-то!
Водолей
Вот и я о том же!
Я от руки пишу.
Перечитываю и удивляюсь, своим текстам.Неужели это я когда - то писала.? А главное - тексты не помню сама.)))
Ирина Расшивалова
Так для этого сайты есть. Пусть они помнят.
Похожие статусы
Мне кажется что раньше любили по другому. Вы вспомните... писали письма как!..с душою, сбезграничною любовью! Сейчас лишь пишут пару слов в WhatsApp вы помните ? Раньше любили душу... ценили высоко поступки и дела! Сейчас лиш ценят лайки в Инстограмме и полуобнажонные тела.поймите ведь любили раньше по другому сейчас любовь не стоит не гроша. Любовь верните современному народу !ведь без любви, погибнет и душа.
Пользователь 14735
Пользователь 14735 13 Ноября 2018
Тараканы похожи на некоторых людей. Они ничем не мешают, но жить с ними противно...
инна 11 Апреля 2018
Люди всё замечают, но не говорят. Странно. Просто вдруг человеку плохо душевно. Он захочет уйти... Уйти от всех и когда он закончит свою жизнь, люди будут говорить что " вот какой хороший был" Если он был хороший почему он это сделал? Просто они могли помочь, но почему-то не сделали этого. Одно слово может всё изменить.
Мысли по теме «Люди»