marina_marina - высказывание «Позволь мне услышать, музыку сердца…»

marina_marina 18 Января 2023
Позволь мне услышать, музыку сердца, слышать мелодию любви, что ты мне даришь. Ты будь рядом со мной, я люблю тебя очень, не дай мне уйти, прошу, не отпускай.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
marina_marina 11 Января 2023
Когда ты рядом, мне так тепло и спокойно. Ты даёшь мне силы и уверенность в себе, ты делаешь мою душу счастливее, а сердце добрее.
marina_marina 5 Декабря 2022
Ты знаешь, как мне трудно без тебя, как я хочу тебя обнять. Прижать к себе и больше никогда не отпускать. И в этом мире нет любви сильней моей.
Fh95kVe4 16 Апреля 2022
Я очень сильно люблю тебя кицюнечка моя ты самая восхитительная ты самая красивая на свете в твои глаза я хочу смотреть всегда я в жизни не чего не боюсь а боюсь одного потерять самую красивенькую девушку на свете королеву красоты я боюсь тебя потерять я хочу вечно быть с тобою прошу будь всегда со мною кицюнечка моя я хочу каждый день прикасаться к твоим прекрасным волосам чувствовать запах их я очень без ума люблю тебя каждое утро день вечер ночь я готов оберегать тебя я сделаю все что скажешь только будь со мною рядом всегда солнышко мое я люблю безумно сильно тебя цем цем цем
Мысли по теме «Признания в любви»