marina_marina - высказывание «Ты тот, кто делает меня счастливой. И…»

marina_marina 12 Февраля 2023
Ты тот, кто делает меня счастливой. И нет никого лучше тебя. С тобой мне хорошо и спокойно. За тобой я, как за стеной. Я люблю тебя, мой любимый. Я всегда буду рядом с тобой.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
marina_marina 16 Декабря 2022
Хочу, чтобы ты всегда был только рядом со мной, чтобы наша жизнь с тобой была как сказка.
Монита 6 Декабря 2012
Наверно у каждого есть в окружении человек, которому ты не в силах будешь сказать самое элементарное: «Нет»… Вы можете не общаться день, месяц, год…Ты можешь сидеть в глубокой тишине дома, ехать за рулем, работать, беседовать с кем либо, читать книгу, садиться в автобус, спускаться по снежному склону, не важно, где ты и с кем, важно то, как ты отреагируешь на неожиданно раздавшийся звонок в твоем телефоне. Эта, до боли знакомая мелодия…Сердце начинает биться со страшной силой, кажется вот – вот грудная клетка просто разорвется, мысли путаются, и ты испытываешь одновременно дрожь, холодный пот, страх, и в то же время, все перемешивается с таким чувством, как – счастье….И, тогда уже не важно сколько было обид, разочарований, огорчений, недопонимания, боли, слез. Ты забываешь обо всем и с милой улыбкой берешь трубку, и произносишь простое: «Привет..»
Любовь….это смело можно назвать и так. Тем, кому было дано познать это, необычайно повезло. И не важно взаимна она или нет. Для них существует иной мир…у них нет понятий «если». Они умеют мечтать, верить и ждать…
Инна 11 Января 2013
Целуешь - может просто флиртуешь.
Обнимаешь - И цены ещё не знаешь.
Разговариваешь - Может только заговариваешь.
Руку жмёшь - больше его не поймёшь.
Смотришь только - будет горько.
Улыбаешься - не факт, что нравишься.
А вот искренне любишь - тогда точно с ним будешь.
Мысли по теме «Любовь к парню»