Ирина Шах (Ириша65) - видео «День кошек»

День кошек

Сегодня день кошек.
Поздравляю котов, котят, кошек и их хозяев. Пусть пушистые питомцы всегда будут нам ласковыми друзьями, отрадой и успокоением. Милые усатые комочки несут в дом радость, счастье, приятные хлопоты. Пусть они всегда будут здоровы, игривы, послушны !
При создании ролика коммерческих целей не преследуется, выгоды не извлекается. Все материалы, использованные в ролике, взяты из личных архивов и из открытых источников в интернете. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, стили, переходы принадлежат их владельцам. Спасибо авторам за их труд, без них не получился бы этот ролик. Я благодарна авторам за возможность их использования в своей работе.
Рассказать друзьям
Комментарии
Ирина Шах (Ириша65)
спасибо, взаимно
Ирина Расшивалова
Счастливые кошки! И день свой у них есть!
Ирина Шах (Ириша65)
Причем не один, их несколько в году.
Ирина Расшивалова
Я помню только один. Зачем их много?
Ирина Шах (Ириша65)
Не знаю, неформальных праздников всегда много, а ещё есть международные, есть всемирные, часто бывают еще и в какой-то стране свои. Мы когда в Питере были нам говорили, что у них есть несколько праздников кошек, есть день Петербургской кошки и есть День эрмитажного кота, раньше назывался Днем Мартовского кота , в честь кошек, что обитают в музее и охраняют его экспонаты от крыс и мышей, они спасли в Блокаду много картин, там даже знак висел дорожный "осторожно кошки".
Ирина Расшивалова
Это всё мне знакомо, я сама из Питера. Кошек люблю, но я не их фанатка. Можно раз в году их день отметить, но не весь же год отмечать...
Ирина Шах (Ириша65)
А я фанатка кошек, у нас дома всю жизнь коты жили, и сейчас кот есть, да дети такие же кошатники выросли, у старшего кот и кошка, у младшего кошка.
Ирина Расшивалова
Ириша! У меня 3 кошки жили и кот ещё, я их очень любила, но праздники для них я не отмечала. Пустое это.
Ирина Шах (Ириша65)
Ну мы тоже не отмечаем, но если они есть почему бы о них и не вспомнить. Мы круглый год любим своих пушистиков и балуем.
Ирина Расшивалова
Я же не против, балуй! И я баловала! Праздник этот не наш, надуманный, также, как и Валентонов день.
Ирина Шах (Ириша65)
Много праздников сейчас отмечают всяких разных. Лучше праздновать, чем воевать и убивать.
Поэтому пусть будет мир поскорее и больше праздников, радости и веселья.
Ирина Расшивалова
Я никого не убиваю, Ириша, но и настроения праздновать всё подряд у меня нет. Я очень избирательна в этом отношении.
Ирина Шах (Ириша65)
Ирина, каждый живет и празднует что хочет и это его право, ведь праздников неофициальных и не формальных сейчас развелась тьма тьмущая, каждый день не по одному найти можно.
Я не о тебе лично писала , а обобщенно о всех людях, что пусть лучше празднуют, чем убивают. В нашем мире так добра и любви не хватает, а слез и горя предостаточно.
Ирина Расшивалова
Не соглашусь с тобой! Праздником может стать любой день, для этого его не обязательно называть днём кошек, собак, или днём сурка! Любой день уже сам по себе праздник! Я это понимаю. И ты поймёшь, потом. Когда-нибудь. И тоже перестанешь понимать людей, которые называют свои дни дурацкими именами.
Ирина Шах (Ириша65)
Может быть и так.
Это как когда-то говорила моя бабушка, все когда-нибуть придут к Богу, кто раньше. кто позже, но у каждого свой час и путь.
Ирина Расшивалова
Может быть! Об этом я уже говорила с Любашей! Не всем дано сразу Бога познать, да и не надо это. Как получится, так и хорошо! Прости, я сегодня не пишу ничего и почти ничего не читаю. Дала мозгам отдохнуть.
Ирина Шах (Ириша65)
Правильно, отдыхай, отдых нужен не только телу, но и мыслям и мозгам.
Ирина Расшивалова
Мозгам в первую очередь!
Видео по теме «Коты» Видео по теме «День кошек»