Высказывание «Ага,только когда кто-то умирает,все…»

2012 19 Февраля 2011
Ага,только когда кто-то умирает,все сразу вспоминают о нём ,"скорбят",и вконтакте куча памятных видео и альбомов...а при жизни даже "привет" сказать было трудно...
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Меланхоличка 26 Сентября 2010
Он сказал что улетает навсегда. Боже как же больно. Почему не сказал раньше , не привязывалась бы...Хочешь подойти, вцепится в его свитер и чувствовать его запах вечно. (с)
Софийка*) 9 Ноября 2012
перестали быть первыми, как телефоны заполнились чужими именами, как мамы перестали ругать, когда долго гуляешь? А как шутим, не краснея? Узнали, что такое смерть, что такое терять, забывать, выбрасывать, оставлять позади и запирать дверь. Вконтакте, у всех уже не «всё сложно», уже не закрытые друзья. Пришлось признать, что всё либо просто, либо никак, и нечего изображать драму. Теперь нужно отвечать за свои поступки и принимать решения. Телефонных звонков ждёшь все реже, выключаешь телефон всё чаще, разочаровываться в людях всё привычнее. . Радоваться солнцу всё сложнее. А ненавидеть дождь - легче, ведь он все портит, пачкает. Лето - это не «никакой школы», а родные края, горы, море. Появилось столько интересных слов: , стресс, диета, любовь, использовать, забыть... но они так быстро надоели. Искренность где-то потерялась.
Не заметили... никто не заметил.
Zodrik 15 Ноября 2020
Заблудшие судьбы, скитаясь по свету,
Во всех временах, зимою и летом.
Взивают на помощь, их души раздеты,
От грусти погибнут, ведь сил больше нету.

Мысли по теме «Грустные»