наталья яшина - высказывание «Так бы и жили...»

наталья яшина 26 Января 2026

Так бы и жили...

Так бы и жили - легко и открыто,
Радуясь каждому дню!
Если б не Меченый и не Никита.
(Запросто передразню!)
Рассказать друзьям
Комментарии
Водолей 30 Июня 2023
Молчанье - золото!
Слова - вода!
Ну, кто бы спорил...
Мысли по теме «Мысли вслух»