• • •
Дно — это не тупик, а твердая опора, от которой можно оттолкнуться, чтобы начать движение вверх.
@ 2025 г.
Пётр Цезаревич Квятковский - высказывание « • •…»
Комментарии
Респект!
1 оценка Нравится
Mila Poznanskaia
24 Августа 2022

Это в частности понятно и в общем -
Если телом упадешь, то поднимут,
Если духом упадешь, то затопчут.


