Пётр Цезаревич Квятковский - высказывание « • •…»

• • •
Дно — это не тупик, а твердая опора, от которой можно оттолкнуться, чтобы начать движение вверх.
@ 2025 г.


Рассказать друзьям
Комментарии
Водолей
Респект!
Mila Poznanskaia 24 Августа 2022
Обязательно имей в жизни стимул,
Это в частности понятно и в общем -
Если телом упадешь, то поднимут,
Если духом упадешь, то затопчут.
Мысли по теме «Падение» Мысли по теме «Дно»