Пётр Цезаревич Квятковский - высказывание « • •…»

Рассказать друзьям
Комментарии
Самый страшный страх – это проявить любовь там, где её нет.
Светусик 8 Июля 2013
- У тебя есть страхи?
- Да, но только один!
- Один? И какой-же??
- Это страх потерять ТЕБЯ!!!!!!!
Мысли по теме «Страх»