Юрий Анатольевич Тубольцев - высказывание «Гнев приходит под видом справедливости…»

Рассказать друзьям
Комментарии
Дэвелин 2 Ноября 2021

Ответ

Я теряюсь в этом мире,
Но хочу почтить закон:
Подобна наша жизнь сатире,
Кой заправляет легион,
Что существует
В полуночном мире,
Ходит и смеётся,
Накинув капюшон.
Разговор с самой собой
Долог, неказист и безобразен,
Но молчать, когда
В душе бушует буря,
Я не буду, ведь
Напев мой не безгласен.
Я могу быть дружелюбной,
Ласковой и милой,
Могу стращать любовными словами
Ваши души,
Быть безропотным служилой.
Только вот зачем оно мне надо?
Процедить приветствие,
Сглотнув с пинту яда.
За спиною Вашей
Внимать слухам,
Как вы скучноваты...
Общаться с Вами, отвечать?
Поверьте, хуже будет
Вам же ответа ожидать.
Так давайте помолчим,
Чтоб склоки избежать...
Рома Шлапак 25 Августа 2019
Не выпускай гнев на людей. Используй его для достижения целей.
Мысли по теме «Гнев»