Алина Силах - высказывание «На улице слякоть, в душе благодать.»

Рассказать друзьям
Комментарии
Настроение: сейчас бы шашлычок под коньячок, а не вот это вот всё.
А у меня хорошее настроение. Такое бывает очень редко и от этого мне ещё веселее
Марина Марин 19 Ноября 2020
Не знаю что выбрать на сегодня - "всё бесит" или "грустенько".
Мысли по теме «Мое настроение»