Я верю в жизнь вечную. Иногда люди живут в аду, находясь на земле. Смерть их избавляет от мучений. В тяжких муках, искупив свои грехи, они отходят в мир иной. Пред чистой душой Господь с Великой радостью — распахнёт врата рая.
Смерть — это облегчение и освобождение от болезни, но если человек здоров и счастлив — пусть продолжает жить на Земле — творить, любить и созидать! Мы посланы на Землю не для того чтобы умереть, а чтоб насладиться Великими чудесами Творца Вселенной!
Душа человека обитает в сердце, на самом его донышке. Предупреждает нас о грядущих несчастьях. Прислушивайтесь люди к своему внутреннему голосу. Душа является посредником человека с Богом! 19.11.23.
Бог посылает испытания каждому по его силам. Пойти против воли Господней, покончив с собой — это тяжкий грех.
Убить возможно только тело, а душа бессмертна!
Душу человека можно истерзать и она заболеет.
Даже больная душа принадлежит только Богу.
И только ему решать —
Когда эту душу забрать к себе на исцеление. 05.04.24.
Natalia Leonova - цитата «Я верю в жизнь вечную. Иногда люди живут в аду…»
Комментарии