Высказывание «БОГ не даёт испытаний не по силам.Из…»

blesna23666 23 Марта 2012
БОГ не даёт испытаний не по силам.Из любой ситуации есть выход.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Трелька 20 Августа 2010
Я - Женщина, и значит я - Актриса,Во мне сто лиц и тысяча ролей.Я - Женщина, и значит я - Царица,Возлюбленная всех земных царей.Я - Женщина, и значит я - Рабыня,Познавшая солёный вкус обид.Я - Женщина, и значит я - пустыня,Которая тебя испепелит.Я - Женщина. Сильна я поневоле, но, знаешь, дажеЕсли жизнь - борьба,Я - Женщина, я слабая до боли,Я - Женщина и значит я - Судьба.Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,Но мой удел - терпение и труд.Я - Женщина. Я то большое счастье,Которое совсем не берегут.Я - Женщина, и этим я опасна,Огонь и лёд навек во мне одной.Я - Женщина, и значит я прекраснаС младенчества до старости седой.Я - Женщина, и в мире все дорогиВедут ко мне, а не в какой-то Рим.Я - Женщина, я созданная Богом,Хотя уже наказаная им.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 9 Февраля 2018
Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно мимо тебя проплывёт яхта твоего, разбогатевшего за эти годы, врага.
Tatjana Rau 18 Июля 2017
Сила не в том, чтобы одним ударом, положить человека на лопатки. А в том, чтобы одной УЛЫБКОЙ - поднять человека с колен, и вселить в него уверенность!
Мысли по теме «Со смыслом»