Высказывание «Знаете, я как-то раз прочитала одну историю, о…»

Софи:* 4 Января 2013
Знаете, я как-то раз прочитала одну историю, о том, как все чувства играли в прятки. Играли все: боль, лож, зависть, сумашествие и ногие другие. Любовь же искала всех, ведь в любви есть всё: и боль, и ложь, и зависть, и сумашествие. Так вот всех, Любовь нашла быстро, лишь сумашествие найти не могла. Вот, подойдя к какому-то кусту роз, Любовь услслышала:
-А, да эта никчёмная любовь, никогда меня не найдёт!- это был голосу сумашествия. И вот, когда любовь уже надвисла над его головой, сумашествие направило ветку с шипами в сторону Любви, шипы попали в глаза любви. И после этого Любовь стала слепа, а сумашествие водило её за ручку.....Это я не просто так рассказала, а для того, чтобы вы заметили разницу тех времён и этих! Разве Сумашествие ведёт за руку Любовь сейчас?! Да никогда! Тчеславие, богатство, ложь управляет влюблёнными людьми....Видимо автор, просто не дописал историю до наших дней...Даже тогда любовь управляло сумашествие, а сейчас алчность и предательство ведёт за руку любовь. Сейчас любовь это деньги
Рассказать друзьям
Комментарии
Константин Фендель
Ничего не изменилось. Просто многие люди боятся быть сумасшедше-счасливыми и выбирают комфортную тоску. (Часто по совету не сердца, а окружающих людей)
Похожие статусы
Мавзуна 22 Июня 2014
- Раскаиваетесь ли вы в том, что полюбили именно этого человека?
Ева улыбнулась и наклонилась вперед:
- За свою любовь не должно быть стыдно. Любовь не выбирают. Но знайте, если бы я могла выбирать, то выбрала бы другого человека…

Амили Борэ
Вера Намиллион 19 Августа 2016
Любовь - подобна морю. Бывает штормит, накрывая с головой, а после выбрасывает тебя обессиленного на берег. Порой это лёгкий бриз, что укачивает тебя ласковой волной, словно в колыбели, даря блаженство и радость. Иногда, войдя в его ледяную воду, испытываешь страх, пока не окунёшься с головой, и эта свежесть омывая тебя, смывает всю грязь с твоей души, обновляя её и придавая силы.
Любовь похожа на семейную копилку: что в неё положишь, то и возьмешь. Не ленитесь её наполнять …
Мысли по теме «Любовь» Мысли по теме «О любви со смыслом»