Высказывание «Она:- Я словно Ангел!!! Спустившись с небес...)))…»

HARD 8 Апреля 2013
Она:- Я словно Ангел!!! Спустившись с небес...)))
Он:- Да...!!! Только рожки да ножки!!!
Да.. И Хвост у тебя за спиной!!!((((
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Друзья приходят и уходят, а девушка с тобой навсегда. Захочешь избавиться, да не сможешь, будешь плакать, умолять уйти, а она будет работать и работать над отношениями.
*ЛюДоЕдКа* *ШоКоЛаДоК* 13 Июля 2013
Любящие люди даже если ссорятся, то пройдёт несколько минут, часов, дней и если это судьба - ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ.
Галина Маркова 28 Декабря 2019
В кафе сидит за столом человек - без смартфона, без ноутбука, просто пьет кофе... Выглядит как неандерталец.

Мы постоянно живем ненужным общением и находим наслаждение в тех эмоциях, которые они вызывают. Слова дают удовлетворение, так как их звуки оживляют эмоции, и мнимое удовлетворение становится еще большим, когда слова подменяют настоящее, то, что есть на самом деле, а особенно реакции других.

Мы стараемся заполнить нашу внутреннюю пустоту звуками, шумом, деятельностью и суетой. Слова наполняют нашу современную прогрессивную жизнь повсеместно - телефоны, смс-ки, кино, радио, социальные сети, компьютерные игры, телевизоры, а как нескончаемо мы разговариваем, когда находим свободные уши.

Мы уже не можем себе представить жизнь без компьютера или смартфона, едва ли можем отважиться остаться незанятыми и побыть в одиночестве.

Когда мы остаемся одни, наш ум продолжает оставаться беспокойным, блуждая повсюду, заботясь, вспоминая и борясь с самим собой. Поэтому мы никогда не пребываем в уединении, а наш ум никогда не остается в безмолвии - вот так мы и теряем себя, в надежде обрести снова.

От большой любви рождаются красивые люди... Но судя по лицам многих людей на улицах - большой любви этот свет давно не видывал... мы лишь все больше только оцифровываемся.
Николай Булгаков
Мысли по теме «Отношения»