Высказывание «Я просто в шоке! К кому не зайду у всех…»

KseniyaYa 8 Апреля 2013
Я просто в шоке! К кому не зайду у всех любовь и тому подобное! В 11 лет уже пишут, что влюблены, у многих девочек статусы только о парнях и о том, что их жизнь бесценна без них... Что за бред? Я очень редко виже статусы про родителей. Такое впечатление, что нынешние подростки отправили родителей на второй и третий план... И везде любовь, любовь, любовь.... По моему, пора уже задуматься и понять, что на первом месте должны быть только родители. Что же ты будешь делать когда их не станет??? Винить всю свою жизнь себя за то, что так мало был с ними!
Рассказать друзьям
Комментарии
Можно просто Ред..
Знаешь, мнение что родители важнее всего не совсем правильное. Давай представим ситуацию: у какой нибудь девочки родители наркоманы, и еще те маньяки, она встречается с парнем каким-нибудь который единственный, кто может ее защитить и успокоить, и тут такой пост, мол родители важнее всего, такое мнение, ровняет родителей-педофилов, маньяков, наркоманов и нормальных родителей. Так нельзя. Девочки у которых родители нормальные, но при этом они (девочки) встречаются с парнями, не отодвигают родителей на задний план. Вывод? Родителей отодвигают только брошенные и не любимые родителями.
Похожие статусы
Ольга 6 Декабря 2012
Если один любит, а другой уже нет — рушиться любовь, если один предан, а другой предал — умирает дружба, если один ждет, а другой не торопиться — подрывается доверие… Любите! Не предавайте! Доверяйте!!!
Люблю ))) 15 Декабря 2013
— Знаешь, в чем твоя беда?..Ты любишь людей, которые этого не заслуживают..
Наташа 6 Января 2013
Знаете когда есть рядом люди с которыми тебе хорошо, не стоит говорить что ты слишком взрослая для каких либо детских забав
Мысли по теме «О любви со смыслом»