Высказывание «Ты, наверно, догадываешься, что я хочу сказать…»

Kamila15 4 Мая 2013
Ты, наверно, догадываешься, что я хочу сказать тебе, что я очень тебя люблю и не могу прожить ни минуты без тебя. Ты – единственное счастье в моей серой жизни, и я до сих пор не могу поверить, что мне посчастливилось встретить тебя. И только ты сможешь скрасить мою жизнь, без тебя я просто погибну. Я тебя люблю.
Эльза 81
Искорка твоей души, однажды пронзившая мое сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе!
Белый Орел 79
Все золото земли и все богатство мира, Я отдала б за то, чтоб рядом быть с тобой. Лишь от твоей любви могу я быть счастлива, И это навсегда останется со мной.
Счастливица 75
Приляг, расслабься, ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся - это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи, дорогой(ая)!
Кристя 74
Если ты читаешь сейчас мое смс,значит ты меня обнимаешь.Если ты его уничтожил-ты меня поцеловал.Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!Так что ты сделаешь?
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Гарри 4 Сентября 2011
Когда захочешь меня увидеть-посмотри на звёздное небо. Попроси за тобою прийти-я приду. Я найду тебя, ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ(А)...
Наталья 11 Августа 2014
Ты за сотни верст и километров
Ты вдали, и рядом нет тебя
Но на расстоянье и в разлуке
Я еще сильней люблю тебя!
Doha 13 Марта 2013
Тебе не обязательно знать все, самое главное ты знай и помни всегда я просто люблю тебя Аяна и скучаю(
Мысли по теме «Признания в любви»